Прочее кулинарное

холодцу уже-6 дней, выбросить жалко! Ваши советы по реанимации! Да... холодец заправлен чесноком)))

Тут либо он испортился то выкинуть - либо курам раскрошить, или все таки он хороший, то горчицей намазать или хреном и уминать под 50 грамм
Нина Михайловна
Лучший ответ
В холодильнике еще постоит
Машуня Шелест
Есть!
Уничтожать, как врага народа....
Галина Шевчик
Если он нуждается в реанимации, судя по виду и запаху-значит не стоит и жалеть.. А если с ним все хорошо-ешьте на здоровье, с горчичкой)
Majiehbk@9I_ Debo4K@
Разогреть, довести до кипения и есть горячим. ХАШ- великолепное блюдо
Нина Салина
Я собаке отдала заливное! Не жалко, не не съели.. что теперь... выбрасывайте, а лучше бездомным животным праздник устройтн.
Ма
Марта
Ешьте уже, приличия соблюдены и дальнейшее промедление опасно-сожрут.
Марина Ганина
Выбросить, издержки праздника.
Мама както разреанимировала, в кастрюлю и до кипения и снова в тару ...
Aizada Kulybek
Если не потек и сохраняет нрмальный вид и нормальный запах, то вполне с, едобен. Думаешь, в супермаркетах оно меньше хранится?
Жуть. Это ж надо столько наготовить? У меня 2го уже почти пусто и нет проблем и жалеть нечего.
С холодцом один совет перекипятить и есть как горячее заправляя лапшей хоть домашней хоть магазинной типа Ролтон яичная.
смешай с доширак и за милую душу
Ой, чего ему будет -то. У меня с 27 числа до вчерашнего дня на балконе стоял. Вчера токо доели. Норм. Отравления нет. Ну если совсем брезгливы - вываливайте а кастрюлю, доводите до кипения и разливайте заново. Я ем недельные супы и салаты, пью сырые яйца. Ни о какой сальмонелле не имею понятия
Madina Aidarova
Я бы не рискнула. Когда-то читала, что холодцу срок - двое суток.... ну максимум трое....
А у вас почти неделя.... не, не рискнула бы, и собаке бы не отдала..
Анна Ширшикова
смотря где хранили, мы доедаем последний лоточек, но хранила за окном при минусовой температуре
так и у меня стоит... жалко выбросить. надо было заморозить
Анна Соболева
Лучше не рисковать
У меня тоже уже 6 сутки две миски холодца стоят, с макарошками потехоньку уплетаю, вроде ещё норм. не подпортился... действительно жалко выкидывать
Попробуй чуток, если вкус, запах не изменились можно потреблять, для профилактики пропустить пару рюмашек
N5
Natali 5555