Прочее кулинарное
Собираюсь разделать куры на шашлык. Одна незадача - что можно со спинками сделать? Выбросить жалко(((
Сварить бульон и супец забацать))) И не обязательно тока куриный... можно и борщик и свекольник и щи и гороховый я как-то делала. На мясном бульоне все вкусно!!! это ж тебе не кубики))))
на бульон пустить!!!
Сварите первое блюдо, выбрасывать не по-хозяйски..
сварить крепкий куринный бульон (3-4 часа варки) , чтоб сам застывал, на крайний случай добавить желатина, положить в формочки овощи (горошек, огурец, маслины, перец сладкий, зелень, можно ветчины добавить или мясо со спинок) и залить как заливное.
Свари на бульон, можно поставить в холодитьник и завтра заправить лапшой, если сегодня некогда
Кошаку какому-нибудь отдайте
Бульончик или супец сварить.
из них получается непрохой бульончик . можно отварить для следующего дня ..
Вы сразу бульон сварите и поставьте в холодильник, предварительно вылив в посуду, что-бы в холодильник влезла (на случай если и там нет места). А еще вариант, положите на балкон-там сейчас холодно.
Суп сварите куринный
Сварить бульон, можно подавать с сухариками или с гренками
сварите бульён, а потом остатки отдайте кошке или собаке, если таковые имеются
Куриный бульон можно сварить с лучком с яичком.. . ммм Объеденье, А шашлык из курицы лучше всего замачивать в майонезе и аджике. Как показала практика, если п оложить достаточно большое количество аджики, то ни соли ни ерца ненадо
Свари бульон. Очень вкусно и полезно.
На бульон, на заливное, а из белого мяса можно салот сделать.
На супчик конечно