Прочее кулинарное

что вы любите по кушать

Хотелось бы любить одни фрукты, а так....
Галина Шапкина
Лучший ответ
Икорки красной.
Елена Орлова
МЯСО
Мясо (любое, имеющееся в наличии) присыпаем солью, перцем, кари, нашпиговываем дольками чесночка. Сверху посыпаем сушеными молотыми травами (петрушка, укроп, базилик) . Можно добавить и свежей зелени.

Сырой картофель нарезается кольцами, укладывается вокруг мяса на фольгу. Поднимаем края фольги, внутрь наливаем соус. Закрываем фольгой сверху и ставим (примерно на час двадцать) в духовку при температуре 150-180С.
Минимум за 5 минут до готовности открываем фольгу (чтобы подрумянилась корочка) .
Если мясо осталось, его можно положить в холодильник и на следующий день есть холодным. В качестве гарнира, если картофеля нет, подойдет и гречка, и рис, и макароны.

Теперь о соусе:
1 яйцо
соль на кончике чайной ложки
черный молотый перец по вкусу
0,5 чайной ложки сахара
1 чайная ложка горчицы
1 столовая л. майонеза
1 столовая л. муки

Все тщательно перемешивается, понемногу добавляется молоко.
Вкус необыкновенный.
Чай и кофе.
Тина Макарова
Окрошку, пельмени, картошку толченку, овощной салат, селедку с лучком :)))))
Майя Шукаева
салатики люблю)))
Кука-без соли и без лука!
Аня Строкова
Разное но больше конечто Жеренное!!!!
бажаю пиццу с роллами на заказ!!! И вобще всякие вкусности на заказ!!!
Lisa ***
хлеб из хлебопечки.
Мария Ефимова
сладости или что то вкусное
всё вкусненькое....
Диана Алимова
Все вкусное!!! но моя слабость селедка под шубой, ем ем и немогу остановится!! =)
Елена Самчик
Курица с пюре, Курица по-французски (вместо мяса курица) , сладкое
Даша ***
фаршированный перец, шашлыки
что нибудь!
пиццу и курочку с картошкой под майонезом из духовки
Инна
Люблю картошку жареную и мундире. Ем и немогу остановицца!!
конфеты и пиццу
люблю покушать сладенькое на ночь))))))))
G*
Gulzira ******
пироги
Яичница!!!!
в разгрузочные дни-воздух с ароматами духов, яблоко обцелованное, помадой и питание любовью.
а в остальные дни-всеядна!