Прочее кулинарное

а вы выращиваете лук на окошке?

Люблю этим заниматься, также выращиваю петрушку, укропчик. А ещё у меня растут в двух горшочках мелкие помидорчики Чили ох и вкусненькие, а какая красота!
Вера Лаврова
Лучший ответ
Вера Лаврова А у Вас Танюша что растёт на окошках?Спасибо за лучший ответ!
покупаю в магазине 10руб. пучок
да
Ольга Губенко
А как же! Если репчатый был по 10 р/кг, а зеленый- по 250. И кроме того, приятно, когда в зимой на кухне- свежее, зеленое.. . Сейчас растущая луна, если посадить в воду, вырастет очень быстро.
Ranya_K Ranya_K
Раньше да, а сейчас мне легче купить:))))
лук нет, а вот редиску, укроп и петрушку да (летом) , еще выращиваю мини-подсолнухи в горшочках))
Да, причем луковицы надо сажать в землю плотно друг к другу. Перо при подрастании при этом падать не будет. В банке с водой выращенный лук не вкусный, можно использовать просто цветочный горшок.
Ольга Смирнова
я проращиваю дольки чеснока- рекомендую!
**veroni4Ka** ^_^)))
Эээм.. . Нет...
Aizada Satybaldieva
не, тока петрушку и укроп
Да! В баночке из под майонеза мжк (жаль что его сейчас в банках не выпускают) надо же, продукт моей юности-уже раритет!
Айдар Галиев
нет, у нас можно купить не дорого, 10 руб пучок, на раз хватает.
уже нет, после того как я около двух месяцев в детстве ждала, что из выросших перьев наконец-то появится тюльпан! (хотеоа маме к 8-му марта подарок сделать)
Елена Т
Зимой, да. А еще петрушку и укроп.
лучше конаплю, от всего помогает!
В детсаду у нас была такая самодеятельность )))
Оо! моя бабушка так делает.. потом на грядки пересаживает. только когда это стоит дома прыгают маленькие кузьнечики!!! зелёные и красные. ростом 3 мм