Прочее кулинарное
я не ем мясо и меня на него совсем не тянет :) а все мои друзья и родные говорят-что это вредно.кто прав?
Здесь подменяют понятия: мясная пища и белковая пища. Обязательно есть не мясо, а белки. причём любого происхождения. И минералы тут ни при чём, гланое - так называемые незаменимые аминокислоты, из которых наш организм строит свои белки. А это - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ процесс. Короче, не тянет на мясо - и не надо. Забей. Кушай рыбу, молочные продукты, особенно сыр и творог (вот где много кальция!) , а также горох, сою, гречку и, конечно. орехи. А самый полноценный белок в яйцах.
Не хочешь - не ешь.
Или попробуй другие виды мяса.
Что нибудь да пондравицца...;)
Или попробуй другие виды мяса.
Что нибудь да пондравицца...;)
Ешьте то что Вам хочется и никого не слушайте. Каждый организм знает что ему нужно . Только тот организм который превратился в свинную тушку не знает и ест все подряд. Здоровья.
Конечно, это им очень вредно! Не раздражайте их!
белок надо есть не в мясе так в других прдуктах
Я не ела мясо почти 4 года, при этом еще и спортом занималась!!!! У меня все было прекрасно-и настроение, и тело, и кожа, и волосы... Потом надоело жить без мяса и сейчас я его время от времени употребляю!
Как в овощах есть полезные вещества, которых нет в мясе, так и в мясе есть эти вещества, жиры и кислоты, которые необходимы организму, но их нет в другой еде. Если готовы жертвовать этими веществами, которые помогают вашим органам, клеткам - то не ешьте мясо
На самом деле, не употребляя мясо, организм будет постепенно-постепенно заболевать от недостатка минералов! Абсолютно солидарен с Владимиром Гончаренко! Нужно есть всё, что положено, но в меру! ;)
конечно вредно не есть мясо, так как кальция не будет хватать в организме, кости ломаться будут как у анны снаткиной, короче не глупи, питайся правильно, а то заработаешь ещё анорексию
мясо есть надо, но если не хочется надо заменить его орехами, ещё какими нибудь продуктами, относительно заменяющие мясо, т. к. есть такие аминокислоты которые содержатся только в мясе.
я тоже не ем мясо и ни чего. Все зависит от потребностей вашего организма, если без мяса он себя хорошо чувствует, то и не надо ему. Белок мясной можно заменить.
правда... вред есть небольшой.. .
о нем лучше почитать в сети -)
мясо есть не обязательно
главное чтобы питание было сбалансировано
и твой организм не нуждался в необходимых ему
минералах и витаминах
Ты права
Судя по фотографии, Вы молоды, мясо кушать нужно. В таком молодом возрасте вообще не нужно задумываться ни о каких диетах. Вы энергичны и все каллории лишние истратите.
Ни чего плохого в этом нет, не хочешь. и не ешь, зачем себя насиловать. Белка много например в орехах, так что пусть за тебя родственники не переживают. с голоду не умрешь точно!!!
вегеторианцы ведь живут и ты будешь
В мясе белка много, если совсем белок в организм не попадает - очень плохо! Друзья правы. А вот если ты из других продуктов белок черпаешь - то не вредно! Права ты!
надо есть всё ,но в меру
жить совсем без мяса - не полезно.
в мясе куча белков необходимых нашему организму.
главное не злоупотреблять.
но по немногу-нужно.
главное не злоупотреблять.
но по немногу-нужно.
мясо содержит больше полезного чем вредного!