Прочее кулинарное
Как стать мясоедом? Уже трети год не ем мясо. Это осложняет мне жизнь. Родные и близкие не упускают случая сьязвить что
Ни фига! Я тоже практически не ем мяса, только рыбу. Всякую химию под названием колбаса-сосиски на дух не переношу! Почитай книгу Брегга Чудо голодания, там масса аргументов против мясоедства. Трудно тем, кто хочет сознательно отказаться от мяса, но испытывает в нём потребность. Я таких полно знаю. Его нужно есть, если чувствуешь, что оно нужно организму. А так -это всё трупный яд. Будешь жить долго и счастливо! Остальные тебе завидуют!)))
не есть мясо тоже вредно
Осложняет жизнь? Странно, что Вы вообще, еще живы, на своем кроличьем рационе. Продолжайте питаться сеном, не надо себя насиловать, все необратимые изменения в Вашем организме уже произошли, так что, пытаться стать нормальным, уже не стоит.
Придётся учится готовить самому.
Не переживайте. И все.))))
Не насилуй себя-что хочется... то и ешь!!! Ты же не маленький мальчик)) )
Правда своего сына-11 лет заставляю есть мясо... ведь ему надо развиваться и рости)))
Может обратится к психологу или психотерапевту. Из ваших слов поняла, что проблема психологическая.
Хищники - едят мясо, а жертвы (травоядные) - будут съедены!
ешь сосиськи!!!
Соберись на природу, замаринуй мяса, и пусть кто-нить кто умеет сделает хороший шашлык, понюхай аромат шашлыка, он не может вызвать отвращения, ну и поешь его - очень вкусно!
А еще выпей перед этим стакан красного вина
Моя дочь тоже не ест мясо, даже курицу, не может пересилить себя, но любит колбасу и сосиски. Ничего нет страшного, если вы что-то не любите. А в посты все верующие не едят мясо. А ваши родственники странные, сами над ними посмейтесь. И кушайте то, что вам по душе, главное получать комплекс всех необходимых веществ.
попробуй начать с колбасы.. . там от мяса только запах =)))))))))))))
Оставь в доме только мясо и больше ничего!
От шашлыка с овощами на свежем воздухе, в хорошей кампании еще никто не отказывался.
Тебе не мясоедом надо стать, а пофигистом! Пусть говорят, что хотят! Захочешь-будешь есть мясо, не захочишь, ну и не надо... лишь бы здоровье нормальное было)
Молодец!! ! Грибы, морепродукты, орехи и т. д.
странный вопрос - просто возьми да ешь, если конечно организм принимает нормально. Может мяса просто нет? ;-)