Прочее кулинарное
я не ем мясо и почему все мясоеды когда узнают это - сразу говорят что я больной и тд??
От малого ума
Даже ВОЗ признала вегетарианство отклонением от психической нормы...
А вас, больных веганов, классно заводить ))
Людмила Азаренко
да помоему это вы заводитесь
На самом деле, большинству все равно . А свои понятия навязывают и считают собственное мнение единствннно правильным человеки, приличными манерами и воспитанием не отягощенные .
Смените круг общения .
потому что ты мудак, и ходишь выносишь всем мозг, ты откровенная мразь, и всем говоришь, ты лучше их, а они гавно, потому что ты не ешь мясо .а они едят.
Людмила Азаренко
вы знаете что алкаши так же думают кто не пьет тот ублюдок и мразь?
на вкус и цвет товарища нет. не едите и не надо, это ваши проблемы. я ем (вне поста ) и буду есть, но это уже мои проблемы, которые вас не касаются.
Ну, так-то здоровый парень не будет на аватарке телочку размещать...))
Людмила Азаренко
и это говорит человек который на всеобщее обозрение выставил свою киску.
А мне по правде сказать всё равно, подох Максим Ну и Бог с ним...
мне плевать. Но ты же сам навязываешься
Ну, реально больной. Только не из-за того, что от мяса отказался, а потому что вопрос про отношения в разделе о кулинарии задаёшь.
Повспоминай при каких ситуациях люди узнают о твоём отказе от мяса в питании, скорее всего в этом разгадка, потому как обычно, если веган ведёт себя адекватно, людям совершенно безразлично кто и что ест. А вот если начинает свой пятачок в тарелки других людей засовывать и указывать, что им тоже следует от мяса отказываться...
Во-первых "все" - значит "все"...
Во-вторых, это зависит от тона, с которым человеку сообщается эта информация)))) На фразу "а я просто не ем мясо" - не встречал бурных реакций... а может человек спокойно сидит и ест свой шашлык, а ты подходишь со своим "а кстати, я не ем мясо бедных животных, которых на фермах жестоко убивают, потом вешают вверх головой чтобы из них вылить всю кровь"... И я не смогу сейчас назвать хотя бы одну причину, из-за которой стоит НЕ посылать такого вегана))
В-третьих... большинство всегда с опасением относится к людам, которые чем-то отличаются. Если покрасить волосы и спокойно ходить по улице - и то косо будут смотреть.
Людмила Азаренко
матрица однако.
Потрбляет или нет мясо твой организм, а Я - это такая идея, мысль в сознании, виртуальная програма типа эго, которое абсолютно все себе нагло присваивает, типа мой организм, мой айфон, мои мысли и тп. А сознание вообще ничего не ест, оно праной питается из другого источника. Попробуй описать конкретно свое Я а не тело, нифига не получится
Это дело каждого. Но, я-мясоед. Мне Вас не понять
Наверное, потому что они смотрят на вашу аватарку, Даниил :)
Потому что так и есть.
Людмила Азаренко
обоснуй
это безусловно ваше личное дело. даже несмотря на то, что кому-то это может показаться странным, равно как может показаться странным и улыбчивая девушка с аватарки с мужским именем Даниил...)))
Людмила Азаренко
я вообще странный человек!
Круто, не могу я так, но ничего неимею против других ...
Ну говорят и говорят. Вам то что? Я мясо ем, но если в компании есть кто-то, кто не ест мясо, то на столе всегда овощи, фрукты. Вообще не понимаю, зачем люди заглядывают в соседнии тарелки и коментируют? Мы же не питомцы в зоопарке - что дали, то и "жри", едим что хотим и что нравится.
Ну, понимаете, большинство людей, которые едят мясо, не очень адекватно относятся к веганам и т. д. Это дело принципа, многие отвергают то что им не понятно
Людмила Азаренко
это как алкоголики - кто не пьет тот сволочь.
Нет, просто они хотят тебя разозлить не обращай внимания.