Лосось с беконом в фольге (Salmón con bacon al papillote)
Положить на кусок фольги, посолить и поперчить порционные куски лосося. Положить на каждый кусок кружок лимона и очищенный зубчик чеснока. Покрыть все это пластиной бекона. Полить оливковым маслом, завернуть фольгу и обмять руками. Запекать в духовке 15 минут при 200°. Выложить на блюдо, гарнировать отварным картофелем, долькой лимона и зеленью.
лосось 500 г, бекон в нарезке 100 г, масло оливковое 50 г, чеснок 4 зубка, лимон 1 шт
Фильм http://www.youtube.com/watch?v=blFHhn05GWw
Горбуша в сметане
Картофель нарезать тонкими кружочками. Выложить куски рыбы в смазанную маслом форму, посолить, сверху уложить картофель с грибами. Взбить сметану с яйцом, и поджаренной мукой, добавить петрушку и залить рыбу. Запекать в духовке в фольге или без около 25 минут при 220°.
Горбуша 600 г, картофель 300 г, шампиньоны 200 г, сметаны 200 г, яйцо 1 шт, 1 с. л. муки, зелень петрушки
Фильм горбуша в фольге http://www.youtube.com/watch?v=a5G6tpe28g4
Прочее кулинарное
Всем привет =)Как запечь рыбу в фольге?
Взять рыбу, очистить от плавников, внутренностей, избавиться от чешуи и хорошо промыть.
Обсушить полотенцем, натереть солью, перцем и приправами для рыбы.
2Луковицу почистить и нарезать с помощью острого ножа кольцами. Лимон нарезать тонкими полукольцами.
3Взять две миски. В одну налить кипяток, в другую - холодную воду. На помидорах сделать надрез в виде крестика.
И опустить помидор сначала в миску с горячей водой, затем в миску с холодной. Кожица сразу легко очистится. Очищенную помидору нарезать кружками.
4Взять фольгу, уложить на противень и смазать растительным маслом. На дно выложить часть лука и лимона.
Сверху уложить рыбу. Далее выкладываем слой нарезанной зелени, помидоры, лук и лимон.
Сверху сбрызнуть оливковым маслом. Фольгу плотно завернуть, несколько раз обернуть рыбу.
5Поставить в духовку, разогретую до 180 градусов. Запекать 20-30 минут.
За 5-10 минут до приготовления, фольгу можно разрезать сверху, для того чтобы овощи подрумянились.
6Подавать рыбу целиком на блюде прямо в фольге. К гарниру подать вареный рис.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
http://www.kakprosto.ru/kak-11944-kak-zapech-v-duhovke-rybu-v-folge
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
режешь пополам, достаешь хребет, накуяриваешь в филе приправ, в том числе много чеснока головками, заворачиваешь в фольгу, печешь
Максим ты тормоз, я готов поспорить что ты писать не умеешь без ошибок, а если ты ни хера не понимаешь как иди нахер от сюда!!
Марина Криворучко
Ты базар лучше контролируй свой!! я до 9 класса включительно был почти отличником, и уж получше соображаю, чем ты. И вообще, если ты хочешь оскорблять меня и потроллить - пиши пожалуйста мне на почту а не в ответы к моим вопросам!!