Прочее кулинарное

как зажарить рыбу в фольге на костре

Закрыть в фольгу и закопать в угли
Маша Литвин
не на костре а в углях после костра. а если за часа2 замариновать с приправками-м....
почистить, выпотрошить, промыть, посолить, поперчить, специи, завернуть в фольгу, сверху можно майонезов полить и лука положить и в костер- на 20 минут
Super Girl Aruka
дома приготовте рыбу. сбрызните лимонным соком, смажте майонезом и заверните в фольгу. пока доберетесь промаринуется. можно напхать в брюхо жареный лук и морковь. рыба готовится быстро.. но желательно все же на решетке.
закапайте ее в золу
Крупная рыбка потрошится, посолить, можно сбрызнуть лимонным соком и подержать минут 20, смазать майонезом или соевым маслом, плотно завернуть в фольгу ( лучше в 2 слоя) и выпекать на углях мин 20-25. Приятного аппетита!
Nastya Ladutsko
В фольге не очень получится, если честно. Лучше всего на решетке, с соевым соусом.
Выпотрошить рыбу, снять с нее чешую, отрезать голову и хвост, промыть, натереть изнутри солью и перцем. Добавить масла, положить на сложенный вдвое лист алюминиевой фольги и завернуть. Фольгу с рыбой устроить на раскаленных углях костра, через 5—6 минут перевернуть, а еще через такое же время рыба будет готова.
Kristina Love
рыбу в фольгу, потом обмазать глиной, и в угли...
нарезаешь рыбу, заправляешь чем нужно в фольгу заворачиваешь плотно и засовываешь в ули рядом с костром, но не в сам костер, иначе она просто сгорит