Прочее кулинарное

А вы пробовали сырое мясо?

Ксюша ***
Маринованное-да, у меня шашлык всегда переполовиненый до костра доходит, поэтому всегда мариную с запасом)))
Наташа Суворова
Лучший ответ
да пробовал
Фарш сырой пробовал
в шашлыке-хоть по рукам бей, обязательно сырого маринованного нахватаюсь
фарш, когда вкусный получается, раз десять попробую
сырое.. хм, только в деревне, когда хрюшку домашнюю забивают, могу тоненький кусочек отрезать, а в детстве детвора в деревне дралась за свинные уши и хвост, только опалили и отрезали, а уже очередь за ними) )
но я хочу сразу оговориться, свинину на шашлык покупаем в магазине при свиноферме,
мясо на фарш покупаю много лет у одного и того же продавца, он из какой то глуши привозит, ну а про домашнюю хрюшку и так понятно
паразитами, слава богу, не страдаю))
Да пробовала. И стейк с кровью. И "сырой бифштекс" блюдо, которое есть в меню многих ресторанах Европы.
Сырой фарш постоянно пробую. Оленье мясо ела, строганину.
Нет, и не хочу....
Вы бы еще с кровушкой, сырого попробовали... потом человечинки захоцца)))
Ну совсем сырое - не вкусное. Люблю свиные уши копчённые, сыровяленое мясо (типа белтонга) и мясные чипсы часто делаю. Фарш на котлеты, солонину и маринованный шашлык (сырой) могу чуть скушать. Нравится )))
Ел, ем и буду есть.
Стейк с кровью, когда сверху только корка в мм, остальное сырое, карпаччо, строганина, тар-тар.... все это сырое мясо... Вкусно!
Сабина Бабаева
да строганина называется
Да, строганину из молодого оленя! Вкус - специфический!
Елена Власова
Паразитами не страдаете? ! А я думаю, что страдаете....
да сырой шашлычек, тема ;на любителя конечно,
нет, не пробовали
Маринованое, да. Нормальное. А сырое уж увольте, боюсь.
да ел а в детстве любил еще горячею печень утки а вместо соли кровь