Прочее кулинарное

как пожарить рыбу на скавороде? сколько надо соли и муки?

очень просто. . солишь рыбу. . немного. . потом обваливаешь ее в муке. . и на горячую сковороду. . с маслом горячим. . до корочки на одной стороне \ а потом на другой...
Рита ~
Лучший ответ
Соль по вкусу. В муке просто обновлять как нравится.
Лена Шлёнова
3 столовых ложки муки и 1 чайная ложка соли, этого хватит на большую сковороду рыбы.
приготовь сначала обсыпку. в стакан муки добавь ст. ложку неполную соли, перемешай. Потом наслюнявь палец и макни в смесь соли и муки. Оближи палец, проверь на соль. Палец не должен быть сильно солёным.
я беру на глаз потом вам никто не скажет.. никто не знает сколько рыбы вы хотите жарить.. если на один раз.. беру горку муки туда соль перец специи для рыбы.. так всего не жалея. . все перемешиваю вилой пробую.. мука должна быть соленоватой.. обваливаете и на сковороду.. мука за такое короткое время не даст рыбе пересолится.. только корочка.. посыпать рыбу а потом обваливать в муке ..я б не советовала я раньше так делала.. рыба никогда вкусной не получалась то перец чувствуется то соль как пятнами на рыбе.. то что я написала будет однородный вкус по рыбе.. и рыба получится с румяной корочкой
насыть муки грамм 200-300 примерно в глубокую тарелку, если что добавишь, туда же соли по вкусу, на глаз. Обваливаешь и спокойно жаришь)