Прочее кулинарное

скажите пожалуйста, а пирог не пропадет за 1 день, если его оставить на ночь не в холодильнике(боюсь он станет твердым)

можно его просто на кухне оставить. пирог с курицей и ананасом.
а ты закрой чем ни будь, или в какую ни будь тару герметичную
Оксана Л-Г
Лучший ответ
Если с курицей, то может испортиться.
Я вместе с блюдом в пакет засовываю и в xолодильник.
Елена Крупкина
в пакет и в холодильник
Polya Pal'oha
Лучше холодильник. Хотя большинство пищевых отравлений начинаются словами - да хрен ли ему в холодильнике сделается?
я так делала, накрывала салфеточкой и до утра ничего с ним не было) )
конечно, если у вас на кухне не 25градусов))
Накройте полотенцем или салфетками, когда остынет. Лучше и в холодильник, но тоже накрытый. А так ничего страшного за ночь не случится.
В обычный полиэтиленовый пакет и в холодильник, все таки лучше ведь мясо разлагается без холодильника быстро
просто прикрой чем-нибудь и можно убрать на окно, так точно не пропадет, ну по крайней мере у меня не пропадал)
Rock Girl ;
если сладкий пирог то можно в холодильник не убирать, а просто в пакет завернуть.... если с мясом то в пакет и в холодильник. Ну а если честно всё зависет от температуры дома. У меня дома не жарко и не холодно. обычная температура... так я и в холодильник ничего не лажу. У некоторых дома суп проподает за ночь на плите... а у меня и 3 дня может простоять... всё зависет от температуры в доме.... честно глупый вопрос.... если страшно за пирог, сунь в холодильник тогда с ним ничего не случится.... а когда захочешь покушать в микроволновку разогреть.... он будет мягкий и сочный как токо что приготовленный... так можно делать и с обычным хлебом если он у вас уже не настолько свежий)))