Прочее кулинарное
А Вас на ночь глядя манит холодильник ? А чем ?
пивом, ебстебственно!!!
мороженное тянет
Вот, как раз поманил- холодной варёной курицей с кетчупом! Спасибо, что во-время напомнила про него! Я пошла на зов!
И не напоминай. Я там наготовила для встречи Нового года по-старому всяких вкусностей. И со страхом думаю как бы не налопаться в ночь. С другой стороны хоть скромно, но надо шампанского пригубить.
тем, что я на голодный желудок заснуть не могу, покушать наночь - святое дело.
Вот в тои-то и дело, что не понятно чем. Чего-то хочется, а чего-не знаю. Открою холодильник, стою, смотрю. Закрою. И полно ведь всего. Возьму что-то, начну есть, брошу. Плюнула на все, ничего не стала есть.
Ой, зайка, как правило чем покалорийнее.
тянет, еще как манит. особенно после занятий любовью)))
пальцем))
Манит, еще как, колбаской, сыром, йогуртом, но я мужественно пью кефир.
только если там тортик
Сама не знаю! Вроде бы в нем ничего нет, а так и тянет его открыть снова и снова! Наверное надеясь что в нем что то появится....
Ещё как!
Пирожными.. .
Шоколадом.. .
Мороженым...
Пирожными.. .
Шоколадом.. .
Мороженым...
Не знаю как всех остальных.. . Но меня он манит одним только своим видом.. .
Не подошла в час ночи к холодильнику - не усну!!! !
Это уже даже как ритуал своеобразный:)
Йогурт тянет, банан, мандарины (мандаринов чем больше тем лучше) . Это в последнее время. А раньше тянули глазированные сырки в белом шоколаде и апельсины. Я не сопротивляюсь. Если они есть, значит ем.
почему-то на ночь еда вкуснее.
глазками и своим внутренним пространтством
борщ
Да манит, вкусным!!!!
там всегда можно что-то найди и объестся, особенно вечером!
нет. он пустой))))
всем
Сыром манит. СЫР