Прочее кулинарное
Ночью....вас к холодильнику не тянет????пожевать чего-нибудь....
Ночью - нет, а вот поздним вечером почти всегда, потом наступает период самобичевания и приходит решимость завтра ни-ни. вечером следующего дня все повторяется. В общем. ничего нового.
не а меня к нему тянет попить пивка холодненького пока никто не мешает
ДА, рёбрышек бы жаренных сей час бы слопала.... ушла на кухню.
а что ночью любовь не видет как портишь фигуру??
тянет. если днём ела мало.
еще как тянет))))
а я всё вкусное в комнату беру, чтоб по квартире не ходить)) ) и ем!!!
Вопрос в тему!
Я ток от холодильника!
И чай щас пить буду!
Я ток от холодильника!
И чай щас пить буду!
О!! ! Вот потому и оказались за компом.., сначала потянуло к холодильнику!..
Разыгрался аппетит? Посмотри на целлюлит! (из моих любимых цитат :)
а я ночью сплю
о да.
и желательно чего-нить повреднее.
шоколад правда надоел, а вот от шашлыка бы не отказалась.. .
мммм. . шашлыыыкк.. . это хорошо, что его нет в холодильнике, а то пошла бы и съела!
хотя.... от мяса по-французски я бы щас не отказалась.. .
ммм. . ну хоть мандаришку можно сжевать?? ?
ну и что что сейчас у меня пол четвёртого ночи.
одно спасает - у меня папа спит на кухне и потому ночью как-то неудобно его будить, пробираясь к холодильнику ))))))))))))))))))))))))
и желательно чего-нить повреднее.
Олеся Фадина
да за что ж ты так папу на кухню не хорошо старость надоть уважать
Меня нет, но моих мужчин-ДА!!!
Это по-моему общая болезнь...
по сковородкам по скребсти милое дело, а розогревать неохота, так ещё и жирного чёнть и холодного )
а потом колбаски и естесстевенно на хлеб с майонезом.. . Мммм. )
Чудесно!
Конечно, тянет..., но не затягивает!