Прочее кулинарное

Вы соблюдаете правила этикета в ресторане?

Безуслувно в этом культура поведения человека
Lucy Dark Mir
Лучший ответ
Ну ложкой блины если поем, то значит уже утром не помню, как в карман котлеты пихал.. . официанту...
Да соблюдаю
Стараюсь в шторы не сморкаться!!!
Юлечка Жданова
Лариса Негру )))с чувством юмора однако)))
Нет, у меня на рестораны денег нету! А вот в ларьке у Ашота, где пивные столики стоят с мой рост, когда я покупаю жирный чебурек, я веду себя как истинная леди и соблюдаю все правила!
в приличных ресторанах от того, как я размещу на тарелке вилку и нож, будет зависеть - доем я свою еду или нет.. . )))) поэтому, конечно, соблюдаю! ))
Настя Иванова
В ресторанах одна показуха. У нас не так много людей, которые знают правила этикета.
Да, а как по другому
после двух лет работы на кухне в италии в ресторане я просто в них не ем. нииикогда!!! остается только соблюдать правила этикета.
Lana *
Стараюсь, хотя иногда удобнее есть просто вилкой)) ) Тут больше показуха: пришел в дорогой ресторан, все в солфеточках с вилками-ножами, и как-то не красиво НЕ соблюдать правила этикета.
София Жижина
да, конечно
нет и не хочу я могу есть руками в Китае и меня нечего не смущает .
мани нет на рестораны) ) ухажеры не водят)) ) да и не люблю я показухи эти) )
дома стол накрытый со свечами и прекрасно
а еще на шашлык можно на природу съездить тоже классно
не хожу...
Galina Jouravleva
5 лет проработа в Ресторанах теперь не рискую там есть!!!! Не доверяю рукам которые не вижу ((((
Люда Юхно