Прочее кулинарное
Поделитесь своими впечатлениями от использования хлебопечки. Стоит покупать? Какую?
Если на каждом шагу хлебные магазины с горячим хлебом, то зачем она нужна? Если вы утонченный гурман, то возможно она вам понадобиться, а так только вредит фигуре. Готовить ржаной хлеб навряд ли вы станете, почитайте рецепты. А вот по поводу покупки мультиварки стоит задуматься. Она вам и сварит, и потушит, и хлеб если надо испечет, только тесто в ручную замесить придется, еще очень вкусная выпечка получается в виде бисквитов, запеканок. Блюда на пару-готовит одновременно и кашу, и котлеты паровые. Экономит время-не надо стоять мешать, приготовит ко времени, когда вы приходите с работы. Все интересное можно найти на сайте "мультиварка. ру".
Нина Гостищева
Бисквиты я не делаю, а остальное - интересно! Поделитесь опытом, какая у Вас мультиварка и как Вы её используете. В хлебопечке меня привлекает именно замес, я так не люблю возиться с тестом!
Любашка Прошкина
Свою мультиварку Поларис я купила для пробы,выяснить нужна она мне или нет, самую недорогую (1640 в интернет магазине).Выбирала по литражу (5 литров),чтобы осенью варить варенье и овощную икру на зиму.Думала,если не пдойдет для дома,отправлю на дачу.Результат меня поразил.Я два месяца не пользуюсь газовой плитой.Все вкусно.Тушу,варю,пеку-все в ней. Очень нравится функция отложенного старта-приготовит,к вашему приходу с работы,или молочную кашу (например)на завтрак.Рецепты брала с сайта Мультиварка.ру,сейчас уже сама научилась готовить в моей Ларисе.Сама я за дорогую брендовую технику,но на удивление Мультиварка Поларис полностью удовлетворяет мои запросы!!!Зачем переплачивать?Но картошку в ней не пожаришь,так как в скороварке на фото ниже,но мы и не едим жаренное.Хотя до румянца,продукт довести можно.
да да и да!!!! без сомнений. чем дороже. тем больше функций... что на любителя
Кому как. На даче летом она меня раз здорово выручила хлебом, когда я был очень занят. Теперь же у меня масса времени и она лишняя.
у меня она год используется. Кроме хороших впечатлений, сказать нечего. Лучшая ПАНАСОНИК, правда не самая дешевая, но денег стоит. Хлеб в магазине не покупаем, едим только из хлебопечки.
У мамы есть - она очень довольна. Главное рецепт проверенный взять и по нему готовить, а то по представленным в инструкции рецептам может и не получится такой, как нравится.:)
У меня хлебопечка Орион-204.Использую почти каждый день уже 3 года. Ни разу не пожалела что купила. Пеку и ржаной хлеб-ничего сложного. Муж по моей просьбе подарил мультиварку-скороварку Вико-так это вообще ПЕСНЯ. Готовит очень быстро и вкусно. Суп-20минут. Курица-15минут. Рис-13минут. Суп-20минут. Говядина-30минут. Выпечка-45.Даже картошку в ней жарю. Нигде ничего не брызгает-красота. 



Нина Гостищева
Прямо заинтриговали меня с энтой мультиваркой! А картошку в ней надо переворачивать?
Скажите, а хлебушки в хлебопечке всегда такие малюууууусенькие? Больших форм же не бывает? Вы 2 раза за день выпекаете хлеб?
Скажите, а хлебушки в хлебопечке всегда такие малюууууусенькие? Больших форм же не бывает? Вы 2 раза за день выпекаете хлеб?
2года пользуюсь хлебопечкой "Филипс" ,Выполняет 12 функций. Даже варенье варит.
Нина Гостищева
вам нравится? что ещё в ней готовите?
Похожие вопросы
- подскажите кто пользовался электроваркой или хлебопечкой, стоит покупать или нет?экономит ли семейный бюджет?
- У кого есть керамические сковороды, поделитесь впечатлениями. Стоит покупать?
- Владельцы хлебопечек! Стоит ли покупать? Трудно ли достать все ингридиенты?
- Хочу испечь белый хлебушек дома,без использования хлебопечки,напишите пожалуйста рецепт!
- мультиварка у кого есть. поделитесь впечатлениями. или в шкафу стоит пылится. если есть то какой фирмы.
- кто пользуется хлебопечкой? стоит купить? какой хлеб самый вкусный? посоветуйте, пожалуйста
- Да вот хочу подарить жене хлебопечку....стоит ли?Посоветуйте какой модели,пригорает ли хлеб,ну и все такое....
- Хлебопечка. Стоит ли приобретать такую роскошь? Кому хочется? Аргументируйте =)
- с мужем боимся гмо по этом перестали покупать кетчупы. поделитесь своим рецептом
- Подскажите!Хочу хлебопечку.Стоит ли брать?