Грибы- традиционно русская еда!
Огромное количество блюд можно приготовить из грибов.
Если на скорую руку, то жареные в сметане, с картошкой очень вкусно, а маринованные опятки- мировой закусон.
Грибной супчик на мясном бульоне, растегаи с грибами, жульен в булочке....
Прочее кулинарное
Ваше самое любимое блюдо из грибов?
грибной суп
картошка жареная с грибами
Жюльен с грибами.
Жаренные белые грибы, которые собрала моя мама!!!
Жареные.. . Они почти как мясо...
жюльен и пицца
Лисички жареные обожаю!!!! или маринованные белые грибочки маленькие цельные.... ой!!!! или нет, лучше грибы с кусочками курицы запечь под сыром и майонезом!!!!
люблю жаренные в сметане!!!! особенно с картошечкой! оч вкусно, но ооч вредно для фигурки; -)
Бутерброды!
Настойка из мухоморов, полный улет )))
жульен
Жаренные грибы с картофелем и суп из грибов, а что больше нравиться затрудняюсь ответить.
Грибной суп из белых грибов
просто жареные грибы с луком
Запиканка, жаренная картошечка с луком и грибами. Грибы в сметане)))))
фаршированные шампиньоны!:)
Маринованные белые или опята, супчик из сушенных боровичков.
Жаренные грибы случком, яйцом и укропчиком))
Жульен! мням - мням!
жареная картошка с грибами, ууу фкуснятина)
грибная запеканка
Пожарьте грибы с луком. Возьмите глубокую форму, смажьте сливочным маслом. нарежьте пластинками картофель, выложите на дно (чтоб дно было закрыто) . жареные грибы с луком выложить сверху, и опять слой картофеля. Сделать несколько слоев, верхний слой - картофельный. Взбить яйца с молоком и специями, все залить. Поставить в духовку. За пять мин до готовности посыпать тертым сыром. Как только сыр расплавится, запеканка готова.
жареные опята, суп картофельный с лисичками
Шампиньоны на мангале ))
Да, от картошечки с грибами бы не отказался.. . фкусняшка
sup ili zhylien