У меня более 3-х. Вот что за последнюю неделю основное
Салат "Оливье", отварной картофель с филе сельди и луком и чер. хлеб, борщ, лапша куриная домашняя, курица в духовке, яйца вар. с майонезом, чебуреки, каша рисовая, пшенная с курицей и котлеты из рубленой, планирую кур. грудки, оладьи с молоком, творог в кефире с сахаром.
Планирую суп из скумбрии и горбуши, горбуша жареная с гречкой.
Из песни слов не выкинешь!
Прочее кулинарное
Какие три блюда самые популярные у вас дома?
Екатерина Горлова(Агафонова)
покушать мы все любим)))
1. Борщ (щи) .
2. Рыба (в любом виде) .
3. Торт Наполеон.
2. Рыба (в любом виде) .
3. Торт Наполеон.
Из первого-Щи, борщ, супчик рыбный, из второго -курица, рыба, Гарнир либо овощи (сырые или тушеные), либо отварной картофель.
макароны, пюре, пельмени
Салат "Оливье", отварной картофель, яичница.
паэлья лазанья и гречка рыба с рисом
Рыба в духовке, салат с тунцом и рисовая лапша с овощами
макароны, курица, картошка
Готовлю много и разнообразно, но все любят мой борщ, котлеты и салат "Оливье".Запарили меня этими блюдами. Безпроигрышный вариант. В последнее время все подсели на"Бюрек".
Борщ. Картошка жареная. Курица жареная.
творог с йогуртом, паста, овощи с рисом
салат "Цезарь", борщ, курица гриль
яичница, щи, картошка с мясом
вермишелевый суп, шуба, морс
окрошка на кефире, запеченая рыба, салат из зелени и огурцов
борщ, плов, лобио
жареное мясо, пельмени, борщ
бутерброды, бутерброды, бутерброды) )
P.S.-я студентка
всегда дома есть какой-нибудь суп, курица или рыба и запеченые яблоки.
Плов, манты, самса.
Запеченная курица, крабовый салат, жареная картошка
Чаще всего готовлю карбонару, потому что легко.
Вареники с картошкой, опять же нетрудно приготовить и сытно.
Пицца, так как не могу без выпечки.
суп каша и салат