Прочее кулинарное

Подскажите, хочу День Рождение отпраздновать на пляже с ночевкой, народу 20 человек, что можно приготовить?

Посоветуйте какие салаты, закуски....
Шашлык-машлык замутить, это ни применно, крабовый салат, но было бы классно салют устроить на пляже, смотрелось бы во=)))
Анастасия Суязова
Лучший ответ
с ума сойдете там пасти и кормить 20 человек в течение 2 дней.
Д*
Дина ***
Понятно, что шашлык. Можно рыбу к нему на решетке приготовить, так же сосиски взять для особо голодных или окорочка. Свежие овощи (огурцы и помидоры) , сыр, рулеты из лаваша, фрукты.
Оля Яковлева
Шашлык из мяса... рыбы.... овощи... просто порезанные или целиковые... только не салат.... солнце... песок.... фрукты.... оливки... маслины....
салаты, пирожки, фрукты, соленья, сыры
Begaiym Junushova
Говядина с овощами (Beef Stir Fry)
Говядину нарезать тонкими полосками, мариновать 30 минут в смеси соевого соуса, вина и сахара. Перец нарезать тонкими полукольцами, имбирь очистить и мелко нарезать, ростки промыть и обсушить. Говядину вынуть из маринада, обсушить бумажными полотенцами. Быстро обжарить в масле имбирь на сильном огне (в воке или на чугунной сковороде) , затем добавить говядину, помешивая, обжаривать 2 минуты. Посолить, поперчить, добавить перец, через минуту — проросшие ростки, перемешать, готовить ещё 1 минуту. Подавать сразу.
400 г говядины (филе) ; 1 зелёный перец; 2 горсти проросших ростков (сои или маша) ; 3 ст. л. растительного масла; 3 ст. л. соевого соуса; 1 ст. л. рисового вина (или хереса) ; 1 ч. л. сахара; 3 см имбиря; соль, чёрный перец
Шашлык, кебабы, сосиски, овощи и т. д.
шашлык, овощи, фрукты, лаваш с зеленью, утром какую-нибудь кашу с тушенкой на обед соус с мясом и обязательно повара не забудьте)))))))))))
Шашылк