Прочее кулинарное
Почему раньше бабушки готовили вкусно?
Сейчас и есть ихние изделия невозможно, блины из старой вонючей простакваши. Ладно бы денег не было, они есть, просто старческое скупердяйство.
потому что вкладывали душу
Хм. . Моя бабушка и по сей день готовит очень вкусно!!! !
Таких пирогов как у нее не найдешь.
А у вас Людмила, это похоже возраст.. . Так люди старя всегда приговаривают "Раньше помню было лучше, вкуснее, светлее, чище и т. п. "
Таких пирогов как у нее не найдешь.
Людмила Рехвиашвили
Мне 39 лет ,я еще не старая.
потому что раньше и продукты были вкуснее
А сейчас бабушки невкусно готовят что ли?? ? они какие были такие и оотались
Люди меняются, поколения. При СССР тоже экономили, но как то мягко. Теперь бабушки, стоят по часу на бесплатный автобус. А про еду и говорить нечего. Есть бабушки 80 и лет, а есть и 40 а. Кухня у них совершенно разная. А, что касается раньше было .. Да, раньше было...! Жаль все лучшее и хорошее не захватили с собой. Одно го-но тащим.
Моя бабушка и сейчас вкусно готовит))) особенно борщ))
не знаю, не знаю.... может вам просто такие бабушки попадаются....
Вот как раз из "старой вонючей простокваши" как вы, Людмила выразились, у моей бабушки например получаются самые-самые-самые наивкуснейшие блинчики.. . конечно если простокваша уже не заплесневела.. . но тогда ее уже выкидывают а не блины пекут...
а нынче бабушки вообще не готовят! Сами любят ходить в гости к внукам.
Бабушки готовили вкусно, потому что готовили с душой. Вкладывали в процессе готовки в блюдо частичку своей доброты, ласки и любви к своим домашним.
ну не знаю у меня бабушки и сейчас не плохо говит
просто щас молодые бабушки становятся.
Раньше готовили еду, а сейчас хавчик...
Может вы не к тем бабушкам попадаете? Блюда моей бабушки превосходны! А блины ее фирменное блюдо!
моя бабущшкак всегда вкусно готовила и щас тоже)