Прочее кулинарное

Вам нравятся белорусские продукты? Как оцениваете качество и упаковку?

Качество колбасных, кондитерских и мясо- молочных отличное. Они все еще трепетно относятся к ГОСТам и к своей совести. Другое дело, что некоторые "наши" просекли сей момент и начали выдавать продукцию российских производителей за белорусскую. Косметические средства у белоруссов хороши, трикотаж.... правда сами модели - баушкам только к лицу.
Катя Астафьева
Лучший ответ
Валентина Семеницкая А ГОСТы то у них ещё советские
Мне нравится цена и качество молочных продуктов. А упаковка - это как-то не обращал внимания.
в моей стране их нет.
здесь запрещено продавать продукцию (особенно продукты питания)
из экологически опасных зон.
нам хватает качественных продуктов
T.
Temirbekovna ...
Валентина Семеницкая А где Вы живёте?
Уже нет.
Достаточно регулярно приезжает белорусская ярмарка.
Упаковка меня не интересует. А вот качество теперешнее промолчу. Раньше у них покупала масло сливочное, чтоб перетопить.
Два года назад стоило 160 за кг. Нормальный продукт был.
Сейчас просят 320 рублей. Одна вода. Ни вкуса, ни запаха.
Тушенка жлобинская мяса вообще нет.
Так что прохожу теперь мимо той ярмарки.
не пробовал.
У нас своих продуктов достаточно.
качество на твердую пятерку, упаковка конечно на двойку
но зато натурпродукт
Юлия Уколова
Валентина Семеницкая Вопрос вот в чём что лучше хорошее качество или яркая упаковка и гавно внутри.
очень нравятся. на упаковку не обращаю внимание.
**виkтория **
то что продают в Питере -на тройку, двойку ...по дорогой цене ...то что привозят из Белоруссии -очень неплохо и очень вкусно.... так что делаю вывод там и как у нас есть и хорошее и плохое ...
сгущённое молоко самое вкусное у белорусов
Валентина Семеницкая А самое лучшее сгущённое молоко из Башкирии, я имела ввиду из российских производителей
а их у нас продают? вот в чем вопрос....
Валентина Семеницкая А Вы где живёте? Я лично живу в Москве
Евгения Пименова как бы вы даёте нам нефть, газ, топливо, а мы вам продукты и может вы и не знаете но у вас в магазинах наши продукты ;)
Качество продуктов - единственное чем может гордиться Белоруссия сейчас.
Елена Ларкина