Прочее кулинарное

как вы думаете, чем питается г-н Онищенко? теперь он добрался до суши, 'это гадость оказывается

теперь он добрался до суши, 'это гадость оказывается
Анна Зубова
Надо есть то, что нравится (в меру конечно) , а то на улицу выйдешь - дороги плохие, домой придёшь - воду отключили.. . Так можно хоть от еды удовольствие получать: захотел суши и роллы - ешь, плов - плов, борщ - борщ, и плевать, кто и что там говорит.
Н;
Наташа ;)
Лучший ответ
Такое сама готовлю используя рецепты, в магазине не покупаю!
как все.... картошка... сало
Лия Строн
Научиться готовить - это ответ на вопрос - " как быть? " Санитарные врачи правы в одном - всегда (при любом контроле) , были есть и будут те, кто работает качественно и хорошо (в системе питания) и те, кто ищет быстрый заработок (работая с нарушениями) . Вывод : - если человек продолжительное время посещает один и тот же ресторан - и с ним ничего не случилось - можно продолжать там есть.
Анна Белова
Давно ли вы их полюбили?? ? А это действительно гадость! ! И в обратном вы меня не убедите!!!
Татьяна Сажина
и это так оно и есть однако
Юлия Крюкова
это когда это в России монополисты "дрожали"? Ой, не смешите! Я и так все утро хохочу...
**марина **
Да, этот пингвинячий корм действительно малопригоден в пищу. Пусть пингвины сырую рыбу жрут. А Онищнко достаточно зарабатывает, чтобы питаться хорошо.
Правильно говорит Онищенко-есть сырую рыбу вредно для здоровья.
Что велят, то Онищенко и ругает!
Доходит до анекдотов: как быстро
"выздоровели" туркмены!
А я согласна с Онищенко- суши это гадость!!! !
Тем более то, что у нас называют суши. И как можно любить эти комки риса, ( пусть и с начинкой) , мне вообще не понятно (((( Дурацкая мода и все.
я с трудом ем суши из копченой или соленой рыбы, а из сырой ни за что....
Суши - прекрасная еда. Только она очень, очень разнообразна. И есть то, что лично я люблю, а есть то, что точно есть не буду. Проблема в том, что как только что-то становится популярным, нас начинают набивать заменителями, фальсификатами, плохо приготовленными и непригодными продуктами. Настоящая японская еда, особенно суши, будет стоить столько (учитывая необходимую свежесть) что единицы из тысяч людей смогут это попробовать хотя бы. К тому же я, зная как готовят сейчас в большинстве заведений, никогда там суши не возьму. Брезгливость имеет место быть. Есть выход. Изучите всю информацию, как это готовить. Готовьте сами, все составляющие можно купить. Для сырой рыбы можно использовать охлажденную и даже замороженную. Вкус не сильно пострадает, к тому же вам не с чем сравнивать. Морская рыба не страдает таким повсеместным заражением паразитами, главное ее правильно чистить. Но если вы железно не хотите есть сырую рыбу, используйте копченую, она составляет более половины всех рецептов.
Наталья Попова
И так много травятся, а через несвежую рыбу ещё больше возможности заразиться, потом лечиться денег не хватит
Ольга Нерода
хлеб да сало
Я не думаю, я знаю точно. Он и его замы суши не едят.
Надюха Зыбина
Это для умалишенных корм!
Анна Зубова т е для искусственного интеллекта и после этого появляются все соньки и панасоньки
Мне было фиалетово то, чем питался Брежнев, а до Онищенко и вообще дела нет
Люба Шалаева
Все они (министры) чьи то заказы выполняют
Но мне как то фиолетово эти суши, я лучше пельменчиков наверну
Никогда не ела суши. Как-то и без них живется.. . неплохо. Вот только что на семейный обед были колбаски домашние запеченные на гриле, картоха молодая, салатик из свежей зелени, домашнее вино .Эх, красота.
Думаю, он точно питается только полезными продуктами - у него есть такая возможность.. . А суши действительно лучше не есть. Это же сырая (!) рыба, мало ли чем от нее заразиться можно.. . Да и вообще, противно есть такое.
При всех глюках г-на Онищенко, его инициативу насчёт "суши" поддерживаю. Ибо не раз был свидетелем изумления японцев по поводу того, что у нас в России называют "настоящим японским суши", т. к. ничего общего с одноимённым японским блюдом это не имеет
Да все они лоббируют чьи-нибудь интересы.. . Нужно сначала разрешить, чтобы было что запретить, чтобы потом это реабилитировать и разрешить снова.. . Цена вопроса - безбедная жизнь как у власти, так и в отставке. Ну а питаются ребята скорее всего продуктами, выращенными в каком-нибудь элитном подмосковном хозяйстве на экологически чистых просторах.
Анна Зубова я все думала чего он(комп) не доволен моей надписью а оказывается надо писать лоббирует
95процентов Продуктов на Прилавках в Торговле ( И с его лично помощью) - Это говно. Он как и Они - Хочет чтобы мы быстрее ушли.
Yuliya Zhurixina
Он прав, в нашей стране нет ни одного приличного ресторана! где бы следили за продуктом от его выращивания до подачи на стол.

Суши я люблю, у нас Две Палочки, хороший более менее ресторан)
Да, они действительно лоббируют интересы и - как в данном случае с суши - делают то, что должны были сделать 15 лет назад.
Такие специфические продукты питания действительно опасны. Я сама не чужда профессиональной кулинарии, но я прекрасно вижу, что сейчас на кухне работают люди без специального образования, санитария для них - что-то непонятное. Мед. книжки - покупные, при этом многие больны нехорошими болезнями - вен. , тубер. - это не шутки совсем.

Брать из таких рук сырую рыбу и есть её... Я не настолько смелая. Да и брезглива по жизни.

И это касается всей ресторанной индустрии, не только суши. Поварами берут всех подряд - ведь непрофи, да ещё и неместный, попросит оплату поменьше, да и права свои побоится отстаивать. Так что средний класс сам себя в такую яму загоняет по всем фронтам...
Люба Ва!!!!!
Может быть научиться и самой готовить? Но Онищенко прав, рыба заражена.
Он, наверно, святым воздухом питается. А настоящие суши японцы не так делают и рыбу они не просто сырую употребляют, а тухлую. У них существует специальная деревянная кадка, в которой они "настаивают" рыбу, пока она не испортится и затем пускают ее в ход...
Да, суши действительно гадость, Онищенко толковый мужик.
Он наверное есть что-то типо Роллтона, Доширака, и т. п. так как считает что только они не вредные
Но Онищенко прав, рыба заражена.
Анна Зубова а причем здесь суши и роллы тогда надо убирать из продажи всю рыбу т к для суши используют рыбу из торговых точек
Вы серьезно? Сначала он с петрушкой кучерявой поссорился, теперь, вот, суши. Можно и картошкой отравиться. Что ж он русскую кухню не запретил? К тому же, после его выступления, уточнили перечень замечаний к ресторанам. Там было все, что угодно, но только не качество самих продуктов.