Прочее кулинарное
Как вы думаете, чем питаются очень богатые люди?
натуральной, экологически чистой
Пофиг... мне важнее чем я питаюсь)))

По разному. богатый не всегда привереда
оFFсянка, сЭр...
да как все, просто продукты более высокого качества
У них свои повара и хозяйства тоже : у англицкой королевы, например, в Балтиморе теплицы с клубникой и оранжерея с персиковыми деревьями .
Нина Пода
тю!... теплицы с клубникой ) как у любого росс. пенсионера )
До и после шираком. На сэкономленных средствах сколотили состояние...
Фуагрой и Виагрой!
Возможно будут стараться так питаться
Едой питаются. Самой обычной едой. Фермерские натуральные продукты покупают и готовят из них.
они когда никогда не испытывали голод . то у них мозг не засырается мыслями всего дня что бы покушать что приготовить. он себе взял карту с меню заказал что захотел и ему приготовили потом просто живет в кайф .
Хотелось бы написать "кровью угнетенных классов" ))) но такова жизнь при капитализме... увы и ах... Чаще ходят в рестораны, едят то же что и все, но за большие деньги, плюс более редкие блюда и продукты, если нанимают кого-то для готовки, то тое покупая продукты за большую цену, в более дорогих магазинах, все, что едят они доступно теперь всем, были бы деньги, дефицита нет
всяким разным, свои фермы тоже, в смысле, доставка оттуда. Хот-догами и макдоналдскими гамбургерами не питаются 100%
Марина Макарец
А как же Цукерберг ?
Гульбахар Тохтахунова
и у Трампа фастфуд - любимое блюдо)))
но по крайней мере не в пятерке и магните покупаю. т еду... возможно в Азбуке вкуса
Наталья Уварова
В азбуке вкуса вкусного мало на самом деле
Золотые таблетки едят, чтоб кал был золотым.

Ну как минимум кафе пушкин
Марина Марудина
А что там недоступного?
едят овсянку и луковый суп
Батька вот картоху любит
к тому времени как станут богатыми уже сто болезней заработают - вот и питаются овсянкой и кефиром
Деньгами.
Тем же дерьмом, но купленном за гораздо большие деньги!
Если человеку очень нравится пюрешка с котлетами, то он и став очень богатым, продолжит этим питаться
Чёрной икрой!)
чем захотят)