Прочее кулинарное

Как питаются богатые люди? Они же не едят гречку, белый рис и рожки,

Ты про тех, которые возглавляют Форбс или про тех, которые получают в 10 раз больше, чем основная толпа?
У товарища, зп, около пол ляма.
Ни чем не отличается от меня по поведению и в выборе еды.
И дошик ест на рыбалке и макароны с тушёнкой и спим в дешёвой палатке и общаемся на равных.
Затариваемся в поездки, каждый сам и его закупки, почти не отличаются от моих.
Просто, он, не смотрит на жёлтые ценники, но и колбасу за 1500р не покупает.
Татьяна Голова
Лучший ответ
Гречка это гадость .а вот рожки как паста с грибами и сливками вполне вкусно .рис белый едят все .вот чёрный -жесть ((( его только пижоны едят и не богатые
Юлия Уфимцева
богатые понятие относительное. Здесь для многих 100 тыс руб в месяц великое богатство.
В основном состоятельные люди выбирают полезную и нежирную пищу, так как перенасыщение организма отвратительно
Вита Костенко
Владислава Бостанжи То-то у Единороссов и чиновников (что, впрочем, как правило, одно и тоже) уровнем от района и выше ряхи аж к шару стремятся. От полезной и нежирной пищи.
Тот же Усманов, владелец мейлру, просто яркий образчик здорового питания.
Причём тут богатые? Я не богата и все равно это не ем. Едят мясо, рыбу, овощи.
Анна Перегняк
Какой доход Вы считаете достаточным для "богатства"?
Яна Анисимова
Да все подряд жрут, люди все одинаковые
Elena Gruzdeva
богатство - понятие растяжимое
но, поверь, даже очень богатые люди каждый день омаров и устриц не едят
Анна Худоба
Если-бы богатые люди питались одними деликатесами, то их наследникам не нужно было-бы так долго ждать желанного, конспектируя фильм «Яды, или Всемирная история отравлений» Карена Шахназарова и других классиков на эту животрепещущую тему в кругах где царят презренные деньги, ибо что может быть презреннее денег? Только их отсутствие.
Элина Кашапова
Вот именно что они едят диетическую, постную, невкусную еду, но полезную
Natalia Ivanov
Andriana Zatykina Гы-гы-гы. А устриц с шампанским и омаров кто по вашему ест? Средний обыватель? А 25-градусное пиво по 175 долларов за 0,75 для кого делают?
Они потому и богатые, что питаются очень скромно, но качественно.
Самогонку, сало и солёные огурцы с картошкой едят. На ура заходит.
Елена Ковалева
Едят только фуагра с трюфелями?
6226984
Вот продукты которые кто-то потребляет. Но явно не основная масса населения. И это только мизерная часть подобного. https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-samyh-strannyh-i-dorogih-produktov-v-mire-1636215/
поверьте, они тоже едят гречку, спагетти, рис.
Богатые итальянцы едят рис и рожки. Ризотто у многих любимое блюдо, часто заказывают в ресторанах. Ну а пасту они едят почти каждый день. И богатые и бедные.
Кстати, многие зажиточные люди часто заказывают в ресторанах "модного" тунца, так вот он мировой лидер по содержанию ртути и других тяжелых металлов.
Если богач, значит задницу икрой протирает??? Уж извините, но глупость какая-то - если богатый значит есть что-то особенное. Может поначалу и ест, только потом филе аллигатора ничем не будет отличаться от простой телятины, да лобстеры довольно быстро надоедают. Человек привык к определенной кухне - экзотика экзотикой, а основное питание вполне обычное.
Blonde Blonde
В основном они питаются дорогими морепродуктами...
Утром- каша.
В обед- макароны.
Вечером- мясо или рыба и салат.
овсянкой сэр
Наталья Родина
Они малину едят =)