ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Анна Сидорова Знаток (385) 1 год назад
Она ооочень полезна!
Она : Помогает контролировать аппетит и следить за весом; Положительное влияние на работу желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) : содержит растворимую клетчатку, способствующую очищению организма, используется как диетическое питание при лечении и профилактики гастрита и других заболеваний ЖКТ, снижает риск рака желудка; Необходимые для здоровья микроэлементы – магний, фосфор, кальций, железо, натрий, цинк; Витаминный комплекс – витамины группы В, РР, Е; и др. ;Незаменимые аминокислоты, в частности, метионин, отвечающий за работу нервной системы и много др. Да и на здоровье хорошо влияет, на кожу...
Прочее кулинарное
Чем овсянка так хорошо, что её едят даже очень богатые люди ?
с 1994 года не купила ни разу и не попробовала даже
прекрасно обхожусь
Богатые уже немолодые А овсянка для желудка с утра -самое оно
Хотят быть респектабельны как Англичане)
Olga Katalikova
Всмысле ?
я тоже только собаку ей кормлю
сытная и легкая
не смешите меня
не, ну когда королевские креветки и пармезан с коньяком уже не лезут, то можно и кашки навернуть...
не смешите меня
Для меня она ничуть ни хороша, бяка она для меня, и людей если честно не понимаю кто её употребляет.
Хороша для ЖКТ, содержит большое количество микроэлементов. Ем ее почти каждый день, не потому что надо, а потому что люблю.
Это просто мода у многих таких богатых, но она полезна, это вам говорят что они ее едят а на самом деле может и нет
Я её просто люблю. На молоке, со сливочным маслом.
лучшая профилактика рака толстой кишки и геморроя.
Ирина Балакина
брюква лучше
Для здоровья хороша - вкусная и сытная. Только не лежит душа съесть с овсянкою корыто)))
Анюта &&&&
под водочку, да с хорошими перчеными тефтелями, там не одно корыто уйдёт!
Полезная. На воде не люблю. но это конечно полезно. Люблю на молоке с маслом и сладкую, но это не полезно для меня. В детстве любимая кашка была. Иногда варю на воде в качестве источника углеводов.
Даже не знаю, почему я ее обожаю. Наверное, потому что вкусная?
хороша для здоровья просто