В запасе есть:
шампиньоны
сыр
помидоры
спагетти
куриное филе ( к нему есть пакет для запекания магги)
Прочее кулинарное

Сижу думаю, не знаю чтоможно из этого приготовить, посоветуйте пожалуйста!
Спагетти отвариваете. Сыр на терку (посыпете потом горячие спагетти)
Шампиньоны обжарить, добавить помидоры, протушить. Соус готов. (соль, перец еще. и приправы если есть)
Куриное филе просто отварите или обжарьте
а можно иначе
Куриное филе нарезать пластами. Отбить. Посолить-поперчить. на противень. На него пластинку шампиньона, кружок помидора, сыр. И запечь)
а можно иначе
Ой... только "Магги не используйте (((
Я бы порезала вдоль кусочки филе, чуть отбила.... положила бы на них кружочки помидоров, обжаоенные грибы... посыпала бы сыром и запекла в духовке
Спагетти отвари в подсоленой воде с добавлением ложки масла. Не промывай. Посыпь тертым сыром, если любишь. Все остальное в пакет и в духовку. Или пожарь. Приятного аппетита.

Бедный какой, и болше ничево ничево.
Можно зайти на ogoloda.li, указать имеющиеся продукты, сайт предложит подходящие варианты
запечь или потушить слоями куриное филе, шампиньоны, помидоры а сверху сыр, а спагетти отварить на гарнир
Отвариваешь спагетти до полуготовности.
Куриное филе мелко нарезать, или сделать фарш, на сковороду до полуготовности, туда помидоры и шампиньоны мелко нарезанные хорошо посолить специи, зелень по вкусу.
В форму для выпечки, смазать раст. маслом, выложить спагетти и приготовленныый фарш, все пеермешать, добавить 1/3 стакана воды, сверху посыпать тертым сыром. Это "Лапшевник"
- приятного аппетита!
мда... ингридиенты конечно сложные и друг с другом "познакомить" их ооооочень сложно!
Запечь курицу с грибами с приправой маги, сварить спагетти.
Спагетти отварить.
Соус: Обжарить мелко нарезанное филе с помидорами и грибы. Если есть добавить томатную пасту. выключить огонь и положить тертый сыр перемешать до загустения сыр с соусом.
Макарончики полить (положить) соусом и можно сверху зелень. МММ_М! вкусняшка!