Прочее кулинарное
Как заставить мужа есть овощи?
Муж любит только жирное мясо и тому подобное, а с заболеванием сердца ему есть часто жирное мясо вредно. От овощных супов, нежаренного мяса и блюд где нет мяса отказывается. Как приучить его хотя бы наряду с мясом есть полезные продукты?
Вкусно приготовить и красиво подать
Особеннол в Вашем вопросе слово "заставить" умиляет... .
Во-первых.... взрослого мужчину труднол заставить что то есть против его воли
Во-вторых... если он не понимает слово "нужно"...не стоит и пытаться
В третьих... обмануть.... мои, например, котлеты из геркулеса, за рыбные принимают
може ему жить надоело?
Людмила Рощупкина
курит с больным сердцем и говорит что через 5 лет уже умрёт
Объяснить чем чревато такое питание. Если у него не появится желание есть нормальную еду - то никто не заставит.
Людмила Рощупкина
его больное сердце, даже курение не остановило(
Посыпать ими кусок мяса.
А вы приготовьте вкусно!.. .
Подсказать? Я делаю салат с помидорами, луком и другими овощами, заправляю сметаной и маслицем, добавляю куски вареной курицы (любые) .
И солю.
Курица обмакает в соленом, помидорно-сметанном соку и вкус получается бесподобный!... С овощами хрумкается за обе щеки! ! Я обожаю так делать, правда, на мужчинах не испытывала з неимением оных.
И солю.
связать и долго не кормить. он потом не только овощи есть будет. . это если заставить
а вообще не надо крайностей. природа их не любит.
постепенно надо вводить в рацион овощи и мясо.
и вообще человеку нужно и то и то.
можно например котлеты делать побольше лука и т д
можно тефтели. они похожи на мясное блюдо но все же с рисом.
только без карйностей не надо сразу готовить котлеты из одного лука и т д все постепенно.
и вообще человеку нужно и то и то.
Он взрослый человек, сам знает, что полезно, а что вредно. И если не смотря на заболевания, продолжает питаться жирной пищей - это его выбор. Но приготовленные овощи я и сама бы есть не стала, свежие еще можно....
такой заботливой хозяюшке нужен муж по лучше
Заверните мясо в овощи :) или наоборот
Например, котлеты на пару приготовить (никакого жира не будет) , тефтели варить в воде. фаршированный перец (внутри начинка - мясо с рисом).
Поздно уже))) ) С детства приучать надо, а не сейчас))) ) Претензии к его маме что не научила на время. Взрослые люди от старых привычек редко отказываются, только когда сами этого захотят или решат)))
Не забывайте еще о соевых продуктах, которые очень по вкусу напоминают мясо, особенно если вкусно приготовить! только нужно качественные выбирать, а не те, из которых у нас колбаса изготавливается)))