Прочее кулинарное
Как заставить мужа не грызть дома семечки?)))
Накормить так, чтоб уже не влезало.
Купи ему пива.
Лаской, исключительно лаской!
Ха... Спросил жену... говорит: "Не знаю. "
АААА!! ! Никак!!!!
секс
А зачем вам нужно лишать его любимого дела? если у него только такой недостаток, то Вы счастливая женщина. Просто дайте ему глубокую посуду для складирования шелухи и все будет окей.
В них много витамина Е, может у него авитаминоз. И вы грызите вместе с ним! Не поможет, -так и не повредит!
Купи ему хомячка-пусть его кормит!
А жену? НЕ, она меня подсадила на этот наркотик, но меня надолго не хватает...
купи ему орехи
я бы с балкона всю пачку и так каждый раз
Действительно, разрешите ему пожалуйста!: )
Пусть грызет на здоровье, в жизни и так много всяких там табу и т. д.
Если совсем не в моготу найдите ему местечко где ему будет удобно и Вам не так мешало и договоритесь (и обьясните почему) что это "семечкино место":).
Не лишайте его этого:)
Мадам!!!! разрешите ему грызть семечки дома. Это же такая зараза.... а как вкусно...
А что, мусорит сильно? почему вам это так сильно мешает? может и ничего страшного
Дайте ему на орехи.
загрызть мужа
намазать их хреном или горчицой! мужа ждёт сюрприиииз!
выгони из дома, чтобы он на лестничной клетке их грыз
А где ему грызть? Мы вместе садимся перед теликом и грызем до посинения. Это вкусно и полезно. Главное, чтобы не сорил.
дай пива
а я бы поговорила с ним почему тебе это не нравится я уверена вы нафйдёте компромис.
А заставлять не надо . надо что бы он понял
Купить ему зерна! Пускай не грызет, а жует! ))