Прочее кулинарное
Ребят, вот можно просто пожарить картошку. А можно её пожарить так, что аж АРРРР слюньки текут) . Как такую сделать?
без мяса)
Ну не знаю от какой картошки у Вас слюньки текут.. . Если поджаристая, с корочкой, то жарить на масле без соли, соль добавить в конце жарки. Так картофель форму свою не потеряет.
Жарь картоху традиционным способом -на чугуной сковородке. Для того, чтоб слюной захлебнуться -требуется очень мало -ничего не есть минимум сутки. Отменный вкус картохи -обеспечен!
Разогрей хорошо растит. масло и положи картоху, некоторое время не переворачивай, не мешай. Чтоб она корочкой прихватилась.... В самом конце лук и посоли.
Все равно всем не угодишь - у всех вкусы разные
чеснока добавить
у меня сковорода с керамическим покрытием, прелесть для жарки картофель! катается не много, но две лопатки и нет проблем, зато жарит и не липнет к ней ни кто. Жарю порциями, огонь почти на всю. Когда всю заготовленную обжарила до корочки, солю и перчу (перец придают необычный вкус в данном случае) , перемешиваю лопатками или закрываю крышку и встряхиваю. и до готовности потомить, или можно не закрывать крышку
добавьте для аромата ещё и лука немного..
незнаю я что у вас там за картошка. ну поджарте до румяной корочки, с луком, можно морковь жареную чуть чуть добавить, как пожарили добавте соль по вкусу, можно перец, приправу, и можно есть эту картошку с укропом и селёдкой. может эта такая картошка?