Прочее кулинарное
частенько натыкаюсь в магазинах на замороженные
овощные смеси -мексиканская,китайская,вьетнамская,американская и т.д.что они из себя представляют? кто-нибудь покупал ?что из них можно приготовить ?
Очень нравится, чаще покупаю смеси -Гавайская, Мексиканска, Лечо и с грибами (шампиньоны) фирмы Хортекс. Использую в виде гарнира или обжариваю слегка куриное филе, нарезанное небольшими кусочками, добавляю овощную смесь и тушу вместе минут 10. Очень быстро и вкусно. Всегда в морозилке лежат нескоько пакетов разной замороженной овощной смеси.
покупала. делать можно что угодно, но невкусно
да, у меня сын обожает гавайскую, были б подешевле. постоянно покупалаб, полезно и быстро..
я покупала... мне не очень... может конечно я не правильно ее готовила.. но мне не понравилось.. . а способ приготовления там на обороте написан..
Тут используется быстрая заморозка обычно сырых продуктов (бывает, что часть уже приготовлена) - мне очень грибы у них нравятся, мексеканская смесь тоже. Готовятся быстро, повторная заморозка не возможна.
это очень вкусно.. мммм
У нас их покупают только потому, что американки готовить не умеют.
А так - в готовый бульон сомнительного качества из тетрапака накидают - вот вам и суп. Или прогреют в микроволновке - вот вам и гарнир.. . Брр...
Покупала-не очень. Единственное если нравиться данное сочетание овощей, то еще можно поесть, но честно-бяка
Нормально, время от времени можно пользоваться, очень нравится Мексиканская смесь.
Мне очень нравится Гавайская. Просто тушу на сковородке добавляю немного сливочного масла или сметаны. Очень зимой полезно сплошные витамины.
что задумаешь, то и приготовишь...
эту фигню можно жарить, варить с чем угодно и саму по себе, вкус так себе, зато похудет реально
Вещь хорошая, но лучше, когда покупаешь заморозку по отдельности и сам составляешь то, что тебе хочется.
Хорошая штука, когда готовить некогда долго. Лучше правда не в пакетах брать, а на развес, хоть видно, что берете.
мне нравятся овощные смеси, их можно быстро подарить с мясом, вкусно очень... много чего можно сделать) , только стали часто попадаться пакеты где 50%льда, а не овощей (
Лида Потёмкина
Подделки везде встречаются - это всегда грустно((((