Грибы с мясом оказались, кто их там чистит.
Выкинул червей и забыл.
Прочее кулинарное
купили грибы замороженные белые в магазине при варке всплыли мелкие черви
не страшно
промойте, червей слейте, с луком обжарьте и и в пирожки начинку
Ой, я бы не смогла есть, даже процедив червячков. Грибы лесные только из морозилки достаю, которые сама же заготовила) А покупным доверяю только шампиньонам и вешенкам... Лесным страшновато как-то, не только из-за червяков..
магазин тут не при чём! Они же в грибы всередину не заглядывали!
выкинь и покупай просто белые шампиньоны там червей нет
Это не черви, а личинки грибной мухи. Как думаете, стало бы насекомое откладывать яйца в экологически грязный гриб? Ответ очевиден. Процедите и не беспокойтесь.
а в чём вопрос вы хотите доплатить за мясо или сесть на халяву но совесть мучает спать мешает не волнуйтесь через 3-4 дня она успокоиться
у меня такая история была с сушёнными грибами ((((((((((9
У меня

Для продажи все грибы сгодятся, с червями и без, лишь бы вид товарный был. Тот, кто их собирает, на черви не смотрит, только бы денежки в карман плыли, ему их не есть.
а че вы хотели от магазинных грибов? да и вообще черви это чистый белок, они полезны
Всплыли? сними ложкой и выброси. Они не ядовитые.
Значит грибы хорошие .Червяк в плохой гриб не полезет.
так-то надо смотреть что написано на пачке, если червей в составе нет - можно обменять на следующию
я бы в магаз отнес, вернул бы деньги и бутылку коньяка в виде моральной компенсации, если бы отказали купил бы такую же пачку грибов (чек не забыть) , можно ещё все на телефон снять, и уже при свидетелях выявил бы во второй пачки червей а потом с этим по инстанциям впредь до суда. Там моральную компенсацию по таким делам тыщ в 50 оценят.
Ну и что такого страшного произошло? Процедить бульон через мелкое ситечко и сварить вкуснючий супец! Эти червячки ели только белые грибы и ничего боле!
Вот прямо в кастрюле несите в магазин и в лицо директору ткните.
Айзада Абдмукан
и уже 2 раз так в прошлый раз купили тоже самое
производство плохое
Мы червей едим а не они нас!