Прочее кулинарное

Как вы относитесь к блюдам из лягушатины?))) ) Рискнули бы съесть если бы вас ими угостили в дорогом ресторане?))))))

Ольга Пор
Угостили)) ) Сначала не рискнула.. . Выпила для храбрости настойки водки на какой-то змее (ресторан был въетнамский).. . И всё же съела одну, остальные спутнику отдала - ну их.. . Хоть и вкусные, но не моё это))) ) Не смогла абстрагироваться от мысли, что они лягушачьи)))))
Olga Nouwayhed
Лучший ответ
Никак не отношусь. Попробовала бы.
Э. З.
да нормальная еда... .

курица курицей... .

- чуть повкуснеё тараканов)
Юлия Шамрова А Вы ели тараканов? Всё никак не рискну. Ну и как они Вам? Не горчат? )
Лучше я фазана за свой счет закажу, думаю, найдется - в дорогом-то ресторане.
Хотя в экстремальных условиях, чтобы не умереть от голода, съела бы.
ел... причем обычных, из пруда.
а суши вы жрёте?
Kk Jj
Айгул Алмаганбетова ток в японии.у нас енто черти-что и с боку бантик,а не суши
И даже не в дорогом. . И даже не в ресторане, а с голодухи. Белок -он и в Африке белок!
Когда то накормили собачатиной- не умер, ел жаренную саранчу-то же не знал что саранчуки- решил что такие кисло-соленые финики без косточек (под китайскую водку) .
Много чего ел- и черепах (аналог лягушатины) и змей (курятина) и даже сырую печень гурана (забайкальские лесные козы) .
А сейчас вся Россия кушает кенгуру (полагая что колбасу делают из говядины) и - ничего: на кенгуру пока мало похожи...
та ели и не в ресторане. в полне съедобно, намного лучше шпрот из новогороду, та и кильки из питера
та нормально, их столько народа хавает
а ваще, мы едим свиней, после этого лягухи ещё и ништяк
Нина Татаренко
нет. зная о том, что это лягушка- от этой мысли уже не по-себе))
Анна Загоскина
да вы что! лягушки прекрасны на вкус! они на вкус, как курица, но намного мягче!
Наталья Литвиненко но кстати вот алигатора я бы не ела....сухое жилистое мясо.мне не понравилось

а вот страус просто превосходен!
Лучше голодная смерть
Вкусное мясо. Только жарить его нужно или в кляре или в панировке, или предварительно расчленив. Иначе они уж больно человеческие ноги напоминают. А все остальное - пищевой консерватизм.
спокойно
Куралай Марат
Я пробывал легушачьи лапки, ничего особенного, с противным послевкусием, но съедобно
Yuliya Kryzhanovskaya
почему нет???
Трудно сказать. Ведь курицу и корову тоже можно жалеть... Почему курицу можно есть, а лягушку нельзя? Ну а в отношении себя лично - не знаю... надеюсь не представится такой случай. Или выбор сделается легко
Сама не ела, но кто пробовал -- говорят, на курицу похоже.
Вкусно, похоже на нежную курицу
Ольга Зубова
У них вкус как у курицы.
я думаю так : живем 1 раз, нужно попробывать все.
или скажем так : почему бы и нет?
или так : я думаю если бы было не вкусно его бы не готовили
Если бы угостили, то да. Но сама бы никогда не стала заказывать такой деликатес. . Не по вкусу
Да как можно! Лягушка тоже человек, только маленький исчо.
Я бы поел, говорят вкус похож на курятину, родственница в италии пробовала, говорит вкусно ))))
Moldir Shamshiden