Прочее кулинарное
А вы тоже считаете вегетарианцев чокнутыми?
каждый сам выбирает, какой образ жизни вести))
На меня тут напала в ответах вегетарианка, пыталась в свою веру обратить. Глупое, агрессивное существо. пообщавшись с ней, поняла, что где-то как-то американские психиатры правы, считая вегетарианство психическим заболеванием. Человек волен есть все, что ему угодно, хоть фекалии, только не надо ко мне с глупостями приставать
Вегетарианское питание-это ведь своего рода ПРОДВИНУТОЕ ПИТАНИЕ! А продвинутых людей как-то недолюбливают, но если посмотреть с другой стороны, в чём нормальные мясоеды, которые едят трупы животных? согласитесь тоже неувязочка )))))))) и что все так зациклились на этом мясе, как буд-то в жизни мало пищевых продуктов.... это всего лишь МЯСО-один единственный ингридиент, да и только!!!))))
Когда они начинают лезть с советами - да.
Нет. Я оставляю человеку право самом строить свою жизнь. Или разрушать. Это кому как больше нравится.
Каждый выбирает для себя. Просто ко всему надо относиться легче, без фанатизма - и ничто не будет тебя раздражать, да и ты не будешь объектом неприязни)))
"Все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь".
Не чокнутые, а ищущие, чаще заблудшие, если не по медицинским показаниям
Нет. Каждый человек имеет право сам решать, что ему есть и чего не есть. У меня лично силы воли не хватит вегетарианцем стать.
Да, полностью согласен!
Я не считаю. Какое кому дело? Пусть едять, что хотят.
Чокнутыми, не чокнутыми, но я думаю, что это не совсем нормальные люди.
Да мне как то одинаково, каждый бесится по своему.
Мясо не ем. Чокнутым себя не считаю.
А вот других вегетарианцев вполне.
Эйнштеин чокнутый, Тесла чокнутый, Будда так вообще.
А вот других вегетарианцев вполне.
Нигора Исраилова
И еще был такой тихий, хороший вегетарианец. Его Адольфом Шилькгрубером звали...
нет, что хотят то и едят.
Мясоеды такие же чокнутые, как вегетарианцы.
Я так не считаю! Многие люди вегетарианцы по тому что у них проблемы со здоровьем!
Нигора Исраилова
То-то врач, увидев, что у меня гемоглобин понижен, подозрительно спросил, не вегетарианствую ли я.
Нормальные люди, это их выбор, почему надо есть эти трупы, и притом всем? ! Каждый выбирает для себя то, что нравится... Помешались все на мясе, а оно, кроме вреда ничего не дает! Просто никто этому не придает значение... Потому, что вкусно есть трупики... Под соусом...)))
Каждый ест, что ему нравится . Без мяса, меню не представляю .
да, это тупо жрать одну траву, ну если это не пост
Наталья Калинникова
Пост...Бгг
А как же заповедь "Не убий" ?
А не тупо жрать живых , теплокровных , разумных существ ?
Почему тогда не есть кошек или допустим людей
А как же заповедь "Не убий" ?
Светлана Красникова
Если о заповедях заговорили, тогда почитайте библию, там написано кого можно есть
Светлана Красникова
Только к Библии это не имеет никакого отношения
Не считаю.