Я люблю, чтоб всё было красиво на столе!
Чтоб посуда была из одного сервиза а не из пяти...)))) )
Так приятней за столом сидеть!
Прочее кулинарное
А вы заморачиваетесь сервировкой стола или так, чашки-ложки-таелки есть, а как стоят-неважно? ))))))
не заморачиваюсь. и не люблю ходить в гости, где заморочки
Смотря по тому, кто к тебе придет на чай!!!
если всё красиво, то и кушать хочется сильнее, аппетит проявляется) так что если просто положить вилку и нож на красивую салфетку уже будет гораздо прикольнее)
Когда обычный семейный ужин - то не заморачиваюсь. Главное, чтоб было вкусно и красиво. А вот если надо впечатление произвести - то расстараюсь на славу. И салфетки так накручу, что любой пятизвёздочный отель отдыхает!! !
Есть у меня пара родственничков и друзей, которых я так встречаю. Одних - что бы уважить, других, чтоб носом ткнуть в необразованность. Чтоб сели и не знали что чем есть)))
Ну так как в ресторанах ((конечно нет, а вот поставить красиво, да что бы каждый дотянулся до каждого блюда-вот эта проблема, а так ставлю большое блюдо в серединку и от сюда уже пляшу....
Конечно! И тебе советую, если будет не красиво, то уже не важно, насколько вкусно ты пригатовишь! Ведь первое впечатление гостей будет подпорчено :)
Скажу как мужик. Сервировка стола это классно! Но! Большинство представителей сильного пола считают что главное не красота посуды и т. д. , а количество и качество спиртного и закуски! Тривиально, печально, но это так. Мужики устроены намного примитивнее женщин! ;-)