Прочее кулинарное
Что вы стряпаете в домашних условиях?
Вообще-то, все. Я нигде более не питаюсь.
много всего :)
а в походно-полевых практически ничего :))
Жареные галушки с сИнгредиенты для двух порций сырных галушек
4 яйца (желательно деревенских)
4-5 ст. ложек муки грубого помола
2-3 луковицы
150 гр. сыра
1 ст. ложка сметаны
соль
перец
мускатный орех
топленое масло для обжаривания
Рецепт приготовления сырных галушек
Венчиком или вилкой взбить яйца с солью, мускатным орехом.
В получившуюся массу вмешать муку грубого помола.
Тесто по консистенции должно напоминать сметану. При желании можно добавить в него немного манки.
Тесто пропустить через крупную терку в кастрюлю с кипящей водой. Варить 3-5 минут.
Чтобы галушки не размякли, сразу после варки их необходимо поместить в дуршлаг и промыть холодной водой.
Порезать лук полукольцами и обжарить его в сковороде вместе с галушками.
Для обжарки использовать топленое масло.
Поперчить, посолить, добавить мускатный орех.
Смешать галушки и лук с натертым на мелкой терке сыром и сметаной.
Процесс обжарки продолжать до образования золотистой корочки.
Украсить блюдо можно сметаной, жареным луком или зеленью.
Нежные, ароматные и невероятные вкусные галушки с сыром готовы.
Приятного аппетита!
4 яйца (желательно деревенских)
4-5 ст. ложек муки грубого помола
2-3 луковицы
150 гр. сыра
1 ст. ложка сметаны
соль
перец
мускатный орех
топленое масло для обжаривания
Рецепт приготовления сырных галушек
Приятного аппетита!
Еду. А в диких условиях ничего не стряпаю, тушёнку ем из банки.
Всё что хочется
Все по немногу.... дома всегда вкуснее...
Пирожки. Беляши. Пельмени. Чебуреки. Котлеты.
вкусные сладкие пироги, рыбные, мясные, блинчики, пирожки, плюшечки, коржики.... было бы настроение)))
Люблю пиццу!!!!