Прочее кулинарное

Подскажите какой нибудь многоколорийный продукт или рецепт блюда.

Это самые калорийные продукты:
Растительные и животные масла - подсолнечное, оливковое, свиной жир, маргарин, сливочное масло.

Мясо - свинина, баранина, колбасы, сосиски.

Орехи – бразильские, грецкие, фундук, фисташки, кешью, кедровые, арахис и другие.

Рыба - икра, некоторые сорта рыбы.

Некоторые овощи, каши - злаки, оливки, авокадо.

Другие продукты - торты, пирожные, печенье, сухари, шоколад консервы, колбасы, чипсы, картофель-фри, пицца.
Рецепты:
1)Настоящий плов

На 4 персоны. Время: 75 мин. 230 ккал.

Ингредиенты блюда:

1.5 кг мяса, баранины или свинины, 1 кг риса, 600 г моркови, 500 г лука, 250 мл растительного масла, по 1 стол. ложке зиры и барбариса, 1/2 стол. ложки куркумы, 1 головка чеснока, красный и черный молотый перец, 2 стол. ложки приправы.

2)Тефтели в томатном соусе

На 4 персоны. Время: 40 мин. 294 ккал.

Ингредиенты блюда:

400 г говяжьего фарша, 2 стол. ложки риса, 1 яйцо, 1 луковица, 2 стол. ложки муки, зелень, соль, перец, 2 стол. ложки приправы, 2 стол. ложки растительного масла, по 1/2 моркови, корня сельдерея и сладкого перца, 200 мл томатного сока.

Приготовление:

К фаршу добавьте рис, взбитое яйцо и муку.
Оксана
Лучший ответ
Торты с масляным кремом.
блюда из утки, гуся, баранины
Вареные колбасы, сосиски- там много скрытых жиров
Ne
Nelyaa.
Водка
вот очень калорийно и очень вкусно! http://top-recept.ru/chebureki-doma-120113.html
Свежее сало обжаренное с картошкой со сметанкой + Белый хлеб, запиваете коктейлем- Это очень калорийно. Любой торт.
Lara14081984