Прочее кулинарное

Кто знает как готовится блюдо "Пятнистый член" ???

Нина Ермакова
Это перевод. Пятнистый Дик, spotted dick (дословно - пятнистый член, но прежде чем вы ударитесь в панику - знайте, это миленький желтый сладкий пирог с изюмом) .

Это рецепт для пятнистого Дик является одним из рецептов мы получили разрешение на воспроизведение другого из Великобритании рецепт сайтов, Recipes4us. Это большой сайт с обширной информацией и рецептами. Если вы хотели бы посмотреть на их сайт нажмите здесь.

Я спросил, чтобы иметь возможность занимать более свои рецепты, как я считаю, что они имеют отличную отбора, которые четко определены, и интересно - что делает их одним из ведущих Великобритания рецепт сайтов.

Ингредиенты для пятнистого Дик

100г / 4oz Self Повышение Мука
Щепотка соли
75 г / 3oz Shredded нутряное сало
75 г / 3oz свежие сухарях
50г / 2oz Caster Сахар
175g / 6oz смородины
Тертая кожура 1 лимон
Прибл. 5 tbsp Молоко
Как сделать так, чтобы заметили Дик
Поместите все сухие ингредиенты в большой миске и перемешивание смеси тщательно. Сделать так в центре смеси затем постепенно добавить молоко в форме мягкого теста.
Месить до тех пор, пока слегка гладкой.

Поворот на floured поверхности и ролл с удлиненными около 22 х 28cm или 9 × 11

Принесите большую кастрюлю воды до кипения.

Сделать складка на большом листе бумаги или жиронепроницаемый чистого чая полотенце, чтобы обеспечить расширение, оберните пудинг свободно, увязывая друг с конца строки (как Xmas взломщика) .
Паровые и варить в течение 2 часов.
Обслуживать ваши заметили Дик горячей с кремом
http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.hub-uk.com/family03/family0117.htm&sa=X&oi=translate&resnum=2&ct=result&prev=/search?q=spotted+dick&hl=ru&client=opera&rls=ru&hs=y6f
Катюшка И