Прочее кулинарное
А вы знаете как готовится колбаса (любая)?
Кто не знает могу рассказать. Думаю. что после этого вам не захочется ее кушать.
рассказывайте - надо знать что наши желудки переваривают - напишите мне - я хочу знать - у меня проблемы с желудком. кстати у нас в канаде умерло несколько человек из за нарезанных мясных продуктов, на заводе на ножах образовалаь бактерия от которой много человек умерло - они же режут на них все подряд - куринное свинное говяжье копченое вареное, потом в нарезанном мясе бактерии размнажаются быстрее
Лучше не знать...
Тоже самое я могу рассказать про шоколад.
Молчите лучше:)
Я сама делаю домашнюю колбасу и не кладу в неё ни мух, ни тараканов, делаю из чистого мяса, поэтому за свою колбасу я ручаюсь.
да знаю и когда был свой дом и свое хозяйство колбасу всегда готовили в домашних условиях! вкус и качество изумительны!!!!
была на мясокомбинате и ем колбасу после этого в крайнем случае. . предпочитаю мясо...
ой нет и лучше не знать-и не есть
Умираю от любопытства - узнать. Совершенно серьезно - прошу рассказать, подозреваю, что испортится аппетит, легче будет худеть!
фигня. однажды попались сосиски синего (ну практически) цвета вообще без признаков мяса. ну вот просто даже еш и понимаеш что это сосиски для вегетерианцев. и ничё схавал жрать то охота
хлеб тоже можно не всегда есть (там тоже всякого хватает), но едим же,
Представляю себе.
Поэтому и не ем.
А я работал и знаю некоторые тонкости)) ) В летнее время я бы рекомендовал уменьшать норму потребления колбасы)))
из 20тонн мяса делают 500 тонн колбасы...
Тем кто любит колбасу и политику неинтересно из чего сделано ни то ни другое=)