Прочее кулинарное
как сделать отбивную из живой хрюшки?
В смем привет. В общем на балконе живет порось 1,5 года. На ферме брал поросенком 130 кг щас весит. Мне чет отбивных из свежего мяска захотелось, тем более вечером друзья в гости придут.. . Как из хрюшки сделать отбивную.
устройство
1-покупаете в магазине 3 бутылки водки, дождевой плащ
2-ищете стройку ближайшую
3-договариваетесь с работниками сваезабиваечной машины помочь вам (отдаете им 1 бутылку)
4-ищете 2 забулдыг, можно 3х, договариваетесь с ними помочь в погрузке хрюшки, разгрузке отбивной
5-идете на стройку в сопровождении гонящих недовольную хрюшку алкашей
6-отбиваете хрюшку путем помещения её под сваезабивающую машину, предварительно одевшись в плащ-дождевик
7-идете домой в сопровождении алкашей, несущих отбивную
8-отдаете им 1 бутылку водки
9-распиваете 1 бутылку водки (оставшуюся) с отбивной для скорейшего забывания процесса отбивания
2-ищете стройку ближайшую
8-отдаете им 1 бутылку водки
Миниатюра из кулинарной книги 14 века "Как забить свинью"
Сами этим не занимайтесь - опыт нужен. До сих пор с удовольствием вспоминаю как местный алкаш взявшийся борова за пузырь заколоть полдня от него бегал.

Привяжи ноги к перилам, возьми биту да отбивай..
живодер)
Уголовный кодекс РФ.
Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев
Мне кажется Вам нужно на свежий воздух
Бери за ноги и об дерево. Отбивная готова!