Прочее кулинарное
какая самая вкусная еда?
Натуральная и нравящаяся вам.
У всех вкусы разные, то что нравится мне, может не нравится Вам. На вкус и цвет, товарищей нет. Вот Теря ошибается, шашлык я ненавижу, один запах его противен, когда жарят, фу!! ! Люблю перец фаршированный, грибы, черную и красную икру, речную рыбу.
Мясо, мясо и еще раз Мясо!!!
Только ВОДА (после праздников)
Приготовленная из натуральных, свежих продуктов. Сделанная с душой с хорошим настроем.
фрукты
Наверно нет на свете ни одного человека который бы не любил шашлык!
На мой взгляд самая вкусная - это та, которая никогда не надоедает.
Домашняя!
зависит от настроения и вкусов. у каждого свои любимые блюда
мясо, много мяса
по выбирай себе тут: http://vk.com/ifood
а вообще в зависимости от вкусовых пристрастей!!!
на вкус и цвет товарищей нет
собственного приготовления, приготовила-жри и не отвертишься
еда, которую мама приготовила)
Слегка обжаренная на тальниковых углях вырезка полуторагодовалой важенки, убитой выстрелом из ствола калибра 7,62, на рассвете, в первой половине сентября, в бассейне рек Хета - Хатанга.
домашняя
на вкус и цвет товаришей нет, но я считаю что хороший кусок мяса был всегда хорошим куском мяса ;)
та, которую любишь, но давно не ел
Зависит от вкусов человека.
Еда приготовленная с душой и желанием угодить.
шашлык мясной с овошами и шашлык рыбный-это для меня.
Еда приготовленная с любовью любимой бабушкой)