Прочее кулинарное

Почему мир полон стереотипов, под которые я никак не подхожу?

традиционно считается, что все женщины любят готовить? я вот терпеть не могу. И сейчас готовка супа в 1,45 для меня -героизм. Вообще я кретинка в готовке. Как у Вас обстоят дела с порабощением стереотипов? Или Вы любители часто на кухню заходить?
вот муж мой - кулинар, никак не нарадуюсь на него! вместе с ним и я готовить даже полюбила, а до этого очень с прохладой к кухне относилась, именно из за того, что у всех моих бывших парней был лозунг "место женщины - на кухне". я даже думала, что готовить совсем не люблю. так нет же - когда делаешь это потому что хочется, а не потому что надо - только удовольствие получаешь от процесса готовки!
Нургуль Ибраш
Лучший ответ
Нет никаких стереотипов! просто я очень люблю своего мужа и дете и хочу чтоб они были накормлены. причем накормлены ВКУСНО!...
Татьяна Eroshova
Неправда, этот миф придуман мужчинами. А мы подыгрываем. Вот какие-то интересные или праздничные блюда раз в неделю бы, как мужчины - это с удовольствием. А вот интересно - кто Вас кормит?
Ольга Байбара
Лариса Липовская моя подруга соседка по комнате-она готовит
а я тоже не люблю готовить.
потому что мне никто не готовит.
потому что сломала зуб студнем своего приготовления.
потому что никому не нравится как я готовлю.
потому что потом много грязной посуды.
потому что все приготовленное куда то быстро девается если съедобно. а если несьедобно - плесневеет неэстетично.
потому что мне это неинтересно - я знаю заранее что получится.
потому что в нашем доме три ресторана и еще два напротив.... а мне не по средствам там питаться и приходится готовить и это злит.
потому что.. . не перечислить.
в общ тут никакой стереотип не устоит))
И только? Я думала здесь речь о реальных стереотипах и противостояниях им. А если речь о приготовлении, то вы вполне стереотипная женщина, потому что только она и задаётся подобным вопросом.