Прочее кулинарное
Вы бы стали есть мясо, которое было куплено в сентябре и хранилось все это время в морозилке?
При разморозке пахнет обычным мясом или лучше выкинуть?
почему нет?
обычная сельская практика - забой скота по первым морозам (в ноябре как пр. ) - и потом пока все не скушаешь - хоть до весны
пахнет хорошо - гут.
заветренность (высохшие части) можно срезать
а в остальном кушайте на здоровье
пахнет хорошо - гут.
а в остальном кушайте на здоровье
Нормальное мясо, мы всегда делаем его запас в морозилку, достаем и едим его.
P.S: А как же ягоду замораживают на зиму с лета? Ведь ее также достают из морозильной камеры и едят. Точно также и мясо. Другое дело, если бы оно хранилось не в морозильной камере.
Нормальное мясо - можно есть.
А что с ним случится? В конце 80-х начала 90-х поступало в продажу мясо из Германии Туши были запечатаны в шёлковые мешки с немецким орлом и датированы 1943-44 годом.
да даже и еще раньше, если куплено, стала бы есть, если не размораживалось
в магазине такое же продают, едим же :)
Не смертельно. Большинство по старой привычке запасаются еще до нового года, а потом все это употребляют. И я не исключение. Холодильники нынче вместительные и хорошо хранят замороженное.
если морозилник герметично закрывался и там нету вредоносных микробов и мясо было вами заготовленно! не свеже мороженное не охлаждё нное или свеже замороженное! и по санитарным нормам приближенным к максимуму то это было бы очень даже неплохое мясо (если ещё посмотреть где оно выращивалось)
Мы едим. И не только мясо. Даже рыба иногда в морозилке отлично сохраняется. а фуа-гра рассчитана на год хранения в морозилке.
Его и через 10 лет можно будет есть.
Ученые утверждают, что даже мясо мамонта, пролежавшее в вечной мерзлоте тысячи лет, пригодно в пищу...
нормальное дело
да
а для чего же еще замораживают мясо? для долгого хранения, у меня мясо по полгода хранится в морозильной камере
У меня с июля лежит кусок. )
Если у Вас отличный холодильник, то достаньте мясо и проверьте на кошке, если она не откажется, то можете и Вы приложиться.
Думаю, ничего с ним не случилось за 4 месяца, можете для успокоения поискать сроки хранения мороженного мяса в интернете или же в магазине посмотреть на сроки годности.
Если его не размораживали до января, то можно
маловероятно, но по логике такое мясо вечное, и его есть можно в любой момент времени, вопрос в том чистый ли сам морозильник
да, без проблем. Если заморозили и больше не размораживали, мясо хранится очень долго. Многие после лета морозилки забивают, зхапасаются и потом едят всю зиму...
Мои родители всю жизнь так питаются. Осенью покупают мясо и едят его всю зиму
Конечно можно, ведь оно лежало в холоде, а не в тепле.
неееееееее