Прочее кулинарное

Какое мясо Вы бы купили?

Говядину или другое?
Только говядину покупаю Причем краешки, там кусочек косточки с мясом для первого, а остальное мясо для гуляша, бефстроганова или котлеток
Mi )
Лучший ответ
Я бы говядину купила... а "другое"-это что?))
может быть и "другое" бы купила все зависит от качества и цены...))
Анна Лапина Там своя атмосфера.)
И говядину, и другое. Продаешь, что ли?
Да, говядину.
баранину
*a
*aminka*
И говядину. и свинину, и курятину.
Olyga Tretyak
не люблю говядину. если вообще покупаю мясо - то курицу и индюшку. на праздники покупаю молодую баранину и уток.
Ольга Малышева
Почему "бы"? И вопрос странно звучит... мне один раз что ли можно купить мясо? Купил бы разное мясо, говядину с пераую очередь. А чернз пару дней баранину.
я по свинине.
Стейки из мраморной говядины!
Алена Алена
я покупаю и говядину, и другое
Филе бедра индейки или свиную шею
Madina Kenesbekova
Курица, оно дешевле и вкуснее.
Говядину и другое. Мне не принципиально, я любое мясо ем (кроме естественно человечины, сабачатины и прочего такого...)
телятину, свинину, баранину, курицу, утку, индейку. Говядину - только ту часть, где мышца не работает
Свинину, курицу. Говядина дорогая, только на праздник если.
Ну так смотря для чего...
Катя Шашкова
На борщ - говядину на кости.
На котлеты - свинину и говявину, можно куриную грудку, можно свинина+грудка, можно индюшка.
Ну и так далее, согласно рецептам)
Но люблю свинину, хоть и вредно - быстро готовится, нежное мясо, с жирком не бывает сухим, универсальное.
Говядину.
Обычно 2 кг свинины и 1 кг говядины. К чему вопрос то?
курица еда бедняков, а вот мраморное мясо (говядина) вкусное
курицу
Gulina Janybekova
Свинину
*** Екатерина ***
Индюшатину, от курицы уже тошнит .
Елена Лесив
Свинину
Мы разное мясо покупаем, смотря, что я готовить планирую) Для пельмешек, котлет чаще беру говядину, если пожарить или шашлык, то свинину. Но в холодильнике всегда и свинина, и говядина, и обязательно много курицы)) Мы все в семье мясоеды, особенно муж) Сейчас мясо беру не в магазине, а заказываю доставку https://primemeat.ru , у них всегда все свежее и вкусное. Могут фарш сделать, могут замариновать мясо.... мне нравится.
Твою мамку (курица)