варишь почки.
Сейчас в инете порылась, похоже на то, что это мясо некастрированного хряка.
Куски запихала в морозилку. Что теперь мне с ним делать? Как приготовить, чтобы избавится от запаха несносного?? ?
Мяса много, выбрасывать очень жалко - этот вариант не предлагать))))
Прочее кулинарное
Купила мяса. Оно было не заморожено. Принесла, стала разделывать - воняет невозможно! Запах очень похож на тот, когда
мясо в чуть розовый раствор марганцовки на 15 мин. , обильно промажьте мясо пищевой содой, выдержите в течение 10 минут и загасите столовым уксусом. Промойте мясо проточной водой, положите в кастрюлю и проварите несколько раз, регулярно меня воду. потом при готовке кидайте больше лука и морковки, чеснока тоже можно. В следующий раз просите чтоб вам подожгли мясо зажигалкой, если хряк, то должен вонять уриной.
а никак это не исправишь! будет вонять ужасно, когда будешь готовить.
И сэъесть этобудет практически невозможно.... и никакие приправы- маринования не помогут... сожалею... выкини.... надо было сразу вернуть
Дикие кабаны все при делах и никакой вони, скорее, какой-нибудь химией наколото.
Гормональный запах не вытравишь ничем, сочувствую потерянным деньгам... Собачки, кошки с, едят может....
Забивать вонь лимоном и чесноком.
Юлия Тремасова
Ну да, при готовке вонь один фиг будет. )
И ничего страшного. Если мясо свежее, КОТЛЕТЫ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!
С таким ароматом мясо дикого кабана. Когда то муж с охоты
принес. С друзьями отстрелили дикого кабана. Правда в квартире
аромат был дня 3 (как при куске ОМУЛЯ. Подарили).
Разве что собакам, больше никак.
Уксусом попробуйте перебить (вымочить) . У меня тоже такой случай был. Ничего, покушали, чуть животным отдавало.
выкинуть эту гадость) или потраченные деньги будете давиться мерзким мясом от которого смердит свинарником?
Сварить и угостить уличных собак. Собаки будут благодарны и навечно запишут Вас в друзья.
Второй вариант-скормить гостям. На халяву и тухлятина-деликатес.
Поверьте, здоровье дороже!! ! А по вашему описанию, я бы даже собачек пожалела, их угощать) выкидывайте, даже не думайте!!!
Сдать обратно и требовать деньги. Интересно чьи почки вы варили!!??: D
Верните туда где купили.
я бы выкинула! видела в инете как в магазинах испорченное мясо вымачивают в марганцовке а курицу в белизне рыбу держат в средстве для мытья посуды