Прочее кулинарное
Мама купила тухлую копченую горбушу. Есть невозможно. Запах ужасный.А может есть способ как то её освежить?
а потом будешь просить чтоб тебя освежили ? )))) выкинь лучше
выкинуть, я один раз так отравилась вяленой рыбой, что врагу не пожелаешь. а у вас же явно рыба пропавшая
есть способ её вернуть обратно в магазин. трупный яд очень опасен для здоровья
Копченые рыбы в магазинах давно не продают. это рыба вымоченная в рассоле с ароматизатором копчения. Ее даже свежую лучше не есть.
Рыба с душком (ферментированная, она же настоящая СУСИ, она же ЮКОЛА) это деликатес для гурмана, знатная штука но не для всех, советую отнести в магазин (при наличии чеков) или сьесть (подсушить-завялить только надо), или выкинуть (что проще всего). Последнее что можно попытаться сделать- вымочить в уксусе и сделать ХЕ, но мясо будет слишком мягким....
Пусть мама переживает больше за своё же здоровье и за ваше. потом себе не простит.
вернуть в магазин, зачем себя травить.
Все таки здоровье дороже денег, потраченных на рыбу :)
только один способ-скорее избавиться от нее, или вам своего здоровья не жалко?
На лечение больше потратите. И переживаний будет больше! В помойку!
потом больше денег на таблетки потратите, не экономьте на здоровье. Рыбу надо выкинуть. А я обычно приношу эту рыбу обратно в магазин и они обязаны вернуть деньги, даже если чек не сохранился.
лутше выбросить, будет лучше для кишечника, все таки отравления рыбой очень опасны, так можно и на больничную коку загриметь