Прочее кулинарное

Хочу купить мясо в супере. Оно замороженное, порезанное на стейки, в вакуумной упаковке. Как их пожарить чтобы мякгими

получились? Говядина.
Разморозь сначала. Потом намаж горчицей со вчех сторон. Пусть по впитывает мин 30. Затем вытри Посоли, поперчи и на горячую сковородку с маслом. Как только мясо с одной стороны поменяет свой цвет (мин 2 где то) переворачивай. И еще 2 мин. Готово. Ну это если толщина не большая. мясо не должно пережариться иначе будет сухое.
Гуль Усипбекова
Лучший ответ
Перед сковородкой полейте с двух сторон соевым соусомА крошить мелко стейк глупо
Заморозка в вакууме? Даже не видел... Там рядом охлажденное посмотрите, тоже в вакууме.
Инна Яковлева
мясо в супере)) В магазинах уже нету того, что называется МЯСО.
ЭТО вообще нельзя есть.
Наталья А
гарантированно размягчает, особенно говядину: мясо чуть присыпать сахарным песком и дать постоять с полчаса. Затем смываешь, солишь-перчишь и жаришь. Поскольку огвядина суховата, то предварительно стейк обмакнуть во взбитое яйцо
Если это простая, а не мраморная говядина - да еще и замороженная - крайне не рекомендую жарить ее целыми стейками.

Либо - порежьте мелко и тушите (сначала с добавлением воды) - и делайте гуляш, либо тушите стейками - но довольно долго (часа 2 минимум - с добавлением красного вина и сливового соуса (чернослива) - в конце - минут за 20-25 до выключения) - на слабом огне и периодически переворачивая. Лук туда и туда нужен обязательно.
Dinara
Замороженное, да еще в вакуумной упаковке? С хорошим мясом так не поступают. Даже закладывая на длительное хранение лет на 20-40, мясо замораживают без всякой упаковки и так же закладывают - без упаковки.

То, что Вы хотите купить, нужно отваривать. При чем, после варки до полуготовности, бульон надо слить в канализацию, залить мясо чистой холодной водой и варить до готовности. После варки мяса бульон должен быть прозрачным.

Сливая первый бульон мы избавляемся от трупных ядов и продуктов разложения.
Ну, это если есть больше нечего.
Д-
Дианка -.
это гумно, а не мясо, пробовали уже. лучше сходить на рынок и купить свежее.
Ольга Афонина
А вы уверены, что это не кенгурятина?
Анна Бутова
Размораживаем, режем, жарим на масле.