Прочее кулинарное

Колбаса в вакуумной упаковке. Внимание вопрос !

Купили сегодня копченую колбасу в в вакуумной упаковке, в нутрии упаковке оказалась какая-то липкая жидкость. Что это? Срок годности колбасы еще действует. Сама колбаса не липкая. Можно ли ее есть ли Сдать ?
Larisa Cobb
Несите в магазин такую колбасу есть нельзя, если что то вызывайте вплоть до хозяина магазина и Вы получите не только возврат денег, ахорошую колбасу не важно чек есть или нет возврат денег и всё при это они обязавны ещё Вам дать качественный продукт бесплатно
Света Крандышева
Лучший ответ
В "топку"однозначно! ((
Ирина Мельник
какие все подозрительные. полежала колбаса в тепле, жиром потекла.
Larisa Cobb Под оболочкой липкая как сопля а сама колбаса нормальная
Это специальная обработка для того, чтобы вакуумная упаковка облегала продукт.
Если отсутствует неприятный запах, значит, все в порядке.
Le
Lenochka
Возможно, вакуумная упаковка была повреждена или условия хранения нарушены. Но тут иметь лучше всего фото/видео на момент покупки и после вскрытия. А так - несите в магазин, даже если чека уже нет
И заранее напишите досудебную претензию, на всякий
За некачественный товар вернуть деньги ОБЯЗАНЫ. Если не возвращают, тут уже в ход идет претензия и сдаешь товар на экспертизу (по закону "О ЗПП" - за счет заведения). А там уже будет учитываться не только состояние товара, но и маркировка/упаковка. Если и после доказанных нарушений вернуть не получается - прямая дорога в суд
Ольга Жиляева
Нарушены условия хранения. Есть её нельзя. Если примут, сдайте, конечно
Ольга Жиляева Некачественный товар обязаны принять
Сдать. Возможно нарушены условия хранения, что скорее всего.
Larisa Cobb Жидкость высохла Быстро как доказать чТо она порченная?
давно было дело взял сальчичон черкизово с жидкостью в упаковке, попахивала чуть затхлым, помыл и в холодильник сушить на сутки, стала похожа на колбасу))
ЗЫ там столько консервантов что она не испортится...
ЗЫЫ так то я колбасу не ем)
Ainur Мунасова не согласна в корне, ну на вкус и цвет как говорится, но для яичницы беру этот бекон, вкусно выходит, все нормально жуется.