Прочее кулинарное
А Вы бы ели колбасу, если на упаковке будет написано 40% сои?
Голод - не тетка. Если припрет, съедим все.
Котам как то такое брала, они есть не стали. Выкинула.
нет... я ее и так-то не очень люблю, а уж соевую точно не хочется
я куплю куриное филе и свинину, и сделаю из них ветчину в консервной банке.
Но сою и бобовые тоже обожаю. Особенно соевую спаржу и тофу.

Дарья ...
Вы это верите потом? Сколько?
Елена Чимшит
Порезано мясо или куском? В духовке или варишь?
ничего вредного в сое нет, ценность белка не уступает мясу
Анна Давыдова
Уступает, на самом деле, хуже усваивается. Но это частности. Глубокой тепловой переработкой решается.
Соевая колбаса? -сразу на ум, что это трансгендер. Нет конечно.
Я ее не ем вообще, от слова СОВСЕМ. И читать этикетки не нужно, и натуральное мясо вкуснее и полезнее))
Алена Юрескул
кошка сметану любит. Это нормально?
С условием если она будет вкусной. Не на всех колбасах пишут её состав. Покупаем в основном ту. которая по вкусу нам понравилась, а что в ней, сам производитель только знает.
Если колбаса только из сои сделана - попробовала бы. В пост. Соя относится к бобовым культурам, богата белком. А смесь мяса и сои зачем мне? Да ещё сдобренная красителями и ароматизаторами, тухлятиной, которую завуалировали большим количеством соли и перца.
А почему нет? Или соя это плохо? Вон в той же германии популярна гороховая колбаса
В основном и так вся такая, и многие кто едят не заморачиваясь
Лучший состав 25% мяса, 25% фруктов и 50% рвоты! Но данный продукт эксклюзивный для города Бузулуск
Можно же сделать самим колбасу, буженину. Или просто мяса. Здоровее будете.
Не люблю я такую дичь) невкусно это
это значит... её лучше не есть!!!
это типо ГМО