Прочее кулинарное
Колбаса из бумаги, мясо из сои, крабовые палочки из рыбы -что еще?
Водка без пива - недоработка Менделеева.
натуральный 100% сок из концентрата :)
Самогон из табуретки
икра из нефти:)
Наш организм уже привык к этим продуктам, от настоящих продуктов уже плохо будет. Да и денег не хватит, что бы есть настоящее.
Да, ладно все жаловаться. Вам дай все настоящее, натуральное - не переварите, плохо будет.
черта с два. одни крабов палочки кот ест. другие любит. еще одни не ест. другие-загребает. сразу ясно где соя а где мясо. фрукты овощи нитратные и канцерогенные. рыба-перемороженная. дохлая. мертвечиной воняет. маслины-жесткие колючие-не чистят шкурку. мозги-жидкие-отбивная разлазится. яйца бычьи импатированные. торты из вонючего крема холестериновые, тесто не пропеченное не прослоенное. чебуреки-канцерогенные как и шаурма и тандырные лепешки-потому что они нетандырные. салаты в фуршете-мертвые. старые. прогорклые. йогурты-однообразные. пудинги-дорогие. молоко-это не молоко. а трава. сыры недырчатые. кислые. картошка-черная глазастая. трава-петрушка сельдерей-колючие. яйца-не оранжевые. фасоль-не сахарная. лимоны не сладко-желтые. бананы рыхлые несладкие. сахар на сахар не похож. пудра сахарная комками. рахат-лукум-жесткий. помадки конфет нет вообще,,,
Ножки - Буша, сало - свисало, пельмени - съел, рыба - крабовые палочки
Сок из концентратов и химикатов.
генномодифицированные помидоры с генами рыбы.. . например.. . ну а кроме шуток - многое из продуктов питания сейчас делают в химической промышленности...
и трава резиновая, коровам жрать нечего, а палочки лучше уж из рыбы чем иэ барана не кастрированого
Любовь через интернет.