Ну так народ напокупает дешёвых сосисок в суперах, а потом кричит, что мяса в них нет, собаки не жрут, на сковороде плавятся и антибиотиками воняют. :-D
Разочарую разочаровавшихся в сосисках ещё раз: хорошие сосиски существуют, это не сказка, и даже из мяса, и даже без сои и туалетной бумаги. Только продают их не в "Пятёрочках", и упакованы они не в пластиковую обойму по 10 штук, и стоят не 100 рублей за кг.
Прочее кулинарное
А если сосиски такое г..., то что вы вместо них едите? Мясо антибиотиками накачано, колбаса соя, а все остальное ГМО...
Татьяна Мажара
Ок, верю, а где их найти?
Жазира Абильдаева
От какой цены советуете отталкиваться?
не помню когда ел сосиски, у мня собака их не ест
Колбасу и сосиски не ем, а вот мясо покупаю. Его и ем.
Екатерина Новоселова
И колбасу и сосиски ЕМ
Я все ем.
сырокопченую колбаску.
сосиски люблю с сыром (внутри), но не часто их вижу
..меньше думайте об этом...)...
Татьяна Мажара
Так я вообще думаю, просто спросила про сосиски мне рассказали какая это гадость)))
вы все не обобщайте.
Татьяна Мажара
Я тоже так думаю...
да вот сегодня вспомнил что в холодильнике валяется сыровяленная чоризо и пеперони
Что едем? в основном Сделай сам! Покупаю мясо и делаю ветчину колбасу и вкусно и знаю что там находится ))
Я ем только один вид сосисок за 300 руб кг
ем сосиски Венские, Николаевские, а из колб. изделий-ветчину с удовольствием. А, шпикачки едим, и с жирком и с сыром.
Молодежь поехала в деревню (новый тренд) поросят выращивать. ПРисоединяйтесь. Когда первый раз получил мясо от поросенка, я понял что в колбасе мясо не может быть. Лучшая колбаса- вчерашний шашлык. Продуктов своего производства много не требуется - они сытные и питательные, но дорогие.
Куриную печень, колбасу (разную), какую мама и купит, такую и едим, свиную грудинку, и шпикачки, ну и т. д.
Сосиски варю-нормально
Мы все сыроеды ха
в деревне качественное мясо продают и недорого, там отовариваюсь
В Европе вроде за этим следят
Сейчас все не натуральное, но едим все, сосиски, колбасу. Но недавно предложили бастурма из говядины. Она продается в магазинах, но стоит очень дорого. Но это 90% мясо . И врачи рекомендуют. И вкусно.